Читатели с похожими вкусами
3115№ 500+
1601№ 500+
5000№ 500+
3319№ 500+
9788№ 168
2959№ 500+
6903№ 444
4668№ 500+
10245№ 150
Ксения поделилась мнением о книге «Его чужая жена» 2 года назад
Моя оценка:
Скомкано
— Садись в машину, — он окинул меня внимательным взглядом, опустив стекло. — Нет, — упрямо ответила ему и отвернулась. — Сядь или я затащу тебя в машину силой. Хочешь, чтобы все соседи наблюдали за нашей прелюдией? — он открыл дверцу машины и поставил ногу на порожек, слегка высунувшись из салона. — Отвали, — выплюнула зло, чем только раззадорила его. — А то что? — продолжая ухмыляться, он напрягся, готовый в один момент спрыгнуть на асфальт и наброситься на меня. — Давай, садись в...
Моя оценка:
Хочу поделиться своим мнением по поводу данной серии. Начало меня заинтересовало, но, к сожалению, прерывается на самом интересном месте. Дальше вижу, что идут истории про подруг и только последняя про всех 5-ых. Если отбросить все ошибки, которых, к слову, было очень много, то серия вышла неплохая. Но вся эта идея завершить одной книгой истории пятерых девушек- полный бред. Я прочла 6 книг за два дня и когда читала последнюю приходилось постоянно открывать аннотации предыдущих потому что были схожи имена не только у девушек, но и у всех парней. Но самый большой минус, на мой взгляд, это опять таки соединение всех историй, частая смена лиц, не давала насладиться как событиями, так и героями. Ты только начинаешь сочувствовать, как все это обрывается и идёт речь о другой девушке. В общем будь это серия с каждой законченной отдельной историей я бы поставила каким-то девушкам 5, но серии ставлю 3. И ещё хотелось бы сказать, что почти все истории были похожи друг на друга, вроде читаю новую книгу, а ощущение, что перечитываю старую.
Финальная часть цикла историй про Эми, Рину и других девушек. Если у тебя есть все что можно пожелать - будет ли жизнь счастливой? Прошлое приходит неожиданно и больше не дает жить как в раю... Содержит нецензурную брань. Автор обложки - Александра Скудина.