На троих
Месть - сладкое чувство. Но моя месть - это коктейль боли, сжимающей, разрушающей, способной убить и покалечить. Если правосудие не на стороне моего брата, которого унизили и растоптали, кто еще, кроме меня, заступиться за него и накажет обидчиков? Только я не учла одного нюанса, после расправы меня будет искать вовсе не полиция...    
Цена роскошной жизни. Книга шестая
Год выхода: 2020
Финальная часть цикла историй про Эми, Рину и других девушек. Если у тебя есть все что можно пожелать - будет ли жизнь счастливой? Прошлое приходит неожиданно и больше не дает жить как в раю... Содержит нецензурную брань. Автор обложки - Александра Скудина.


Рамина. Книга пятая
Год выхода: 2020
Когда в небольшом городке, забытом Богом и цивилизацией, появляются четверо незнакомцев и снимают самый роскошный особняк, никто особо не заостряет на этом внимание. Привычная, размеренная, спокойная жизнь течет дальше для жителей, но только не для Рамины. Ее маму нанимают в качестве домработницы, и дочь вынуждена ей приходить на помощь в уборке и остальной работы по дому. Знала ли Рамина, чем обернется ее встреча с одним из самых отъявленных гангстеров и какие преподнесет судьба ей сюрпризы? ...
Миранда. Книга четвертая
Год выхода: 2019
«Хеппи-энда не будет...» — думала Миранда, очнувшись на заднем сиденье от забытья. Глаза закрывает тугая повязка, а руки связаны бечевкой. Зачем и кто ее похитил, ведь у нее ничего нет — вчерашняя студентка, нашедшая работу всего лишь пару дней назад. Есть ли шанс на спасение или надо прощаться с жизнью? Содержит нецензурную брань.
Ева. Книга третья
Год выхода: 2019
Ева - студентка, страстно желающая стать известным адвокатом и работать исключительно с криминалом, попадает на практику в фирму к бывшему бандиту, который влюбляется и готов сделать все, чтобы Она стала только Его, но жизнь вносит свои коррективы, все оборачивается совершенно неожиданным образом... Содержит нецензурную брань.
Рина. Книга вторая
Год выхода: 2019
В огромном мегаполисе жизнь девочки-студентки ничем особо не примечательна. Пока не появляется шанс получить подработку мечты с баснословной зарплатой. Знала ли Рина, чем обернется ее поиск работы и что отныне мир для нее перевернется с ног на голову? 
Арабская игрушка
Год выхода: 2021
Меня похитили для развлечений в постели богатого араба. Но никто не знал, что это станет отправной точкой судьбоносных событий в моей жизни. Страна, в которой закон требует от женщины полного подчинения, не прощает роковых ошибок… Вас ждут сочные описания восточной страны, жаркие эротические сцены и безумная любовь арабских мужчин. P.S: присутствует одна сцена фемслеша Автор обложки Дарья Сергеевна.
Девочка байкера
Год выхода: 2021
Он заходит ко мне в комнату, и окидывает ледяным взглядом окружающую обстановку. Меня словно нет в его пространстве. — Завтра мы едем ужинать с семьей Костровых — чеканит каждое слово, и расстегивает пуговицы пиджака. — Я никуда не поеду. Если хочешь скандала в ресторане — я обеспечу тебе его! — с вызовом бросаю, и отворачиваюсь к окну. — Ты поедешь в ресторан, и будешь вести себя как приличная добрая девочка, а иначе я отдам приказ своим людям и завтра же твоего Марата повезут из морга на...
Орхидеи для горничной
Год выхода: 2021
Моя жизнь разделилась на "до" и "после". Я потеряла близкого человека, а мое финансовое состояние терпит крах. Мне приходиться бросить институт и устраиваться на работу. Но скучные будни горничной вдруг втягивают меня в страшные семейные тайны хозяина особняка и переворачивает мою жизнь с ног на голову… Автор обложки Дарья Сергеевна (группа VoDa Design and Graphics)
Эмилия. Книга первая
Год выхода: 2019
Он – не признающий законов и правил миллионер и бывший бандит. Она – провинциалка из небольшого городка, приехавшая покорять столицу в поисках работы. Возможны ли отношения между такими разными людьми, через какие испытания им придется пройти, чтобы быть вместе или расстаться навсегда…В оформлении обложки использовано изображение "Black&white portrait of a sensual couple", автор Konradbak, источник "Stock.adobe".Содержит нецензурную брань.