Зов стихий
Серия: Зов стихий (#1)
Меня зовут Луисана Традская, учусь на третьем курсе, факультете Земли. Я отличница, лучшая в группе! И училась я бы дальше, но дело всё в том, что моя мама переводит из одной академии в другую, не сказав своей причины. Переубедить я её не могу, и стараться нечего, она диктатор, и мне приходится подчиниться и смерится с её решением. Но всё меняется, когда я попадаю в академию, где училась моя мать. Там начинаются приключения, любовь и дружба.
Девочка байкера
Год выхода: 2021
Он заходит ко мне в комнату, и окидывает ледяным взглядом окружающую обстановку. Меня словно нет в его пространстве. — Завтра мы едем ужинать с семьей Костровых — чеканит каждое слово, и расстегивает пуговицы пиджака. — Я никуда не поеду. Если хочешь скандала в ресторане — я обеспечу тебе его! — с вызовом бросаю, и отворачиваюсь к окну. — Ты поедешь в ресторан, и будешь вести себя как приличная добрая девочка, а иначе я отдам приказ своим людям и завтра же твоего Марата повезут из морга на...


Жена лесного императора
Моя жизнь круто изменилась, когда я попала в другой мир. Я влюбилась, вышла замуж за Правителя эльфов, и мы ждали первенцев. Но жизнь изменилась в одночасье. на нас напали, когда мы ехали в гости. Правителя убили, а меня похитили,  я в лапах врагов моего мужа и я не знаю, что будет дальше. Начало книги: Невеста лесного императора.
Невеста лесного императора
Я образованная девушка, проживающая в городе, и работающая преподавателем истории. Вот живу я себе живу, тихо, спокойно, никого не трогаю. И в один прекрасный день всё меняется: я попадаю в другой мир, встречаю шикарного мужчину и выхожу замуж. Вы сейчас скажите мне "Повезло!" Ан нет, не тут то было! Ведь сказочному блондину придётся бороться за право быть императором, а мне нужно бороться, чтобы завоевать его любовь. Всё просто, но не реально! Но я ни за что ни сдамся! И мой девиз: "Любовь...
Орхидеи для горничной
Год выхода: 2021
Моя жизнь разделилась на "до" и "после". Я потеряла близкого человека, а мое финансовое состояние терпит крах. Мне приходиться бросить институт и устраиваться на работу. Но скучные будни горничной вдруг втягивают меня в страшные семейные тайны хозяина особняка и переворачивает мою жизнь с ног на голову… Автор обложки Дарья Сергеевна (группа VoDa Design and Graphics)