Читатели с похожими вкусами
6879№ 445
1034№ 500+
3321№ 500+
1683№ 500+
4036№ 500+
3920№ 500+
4410№ 500+
4176№ 500+
5284№ 500+
Оксана № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я хочу твоего мужа» 9 месяцев назад
полезно
мудро
Моя оценка:
Больно, когда предают.
— Я хочу твоего мужа, — произносит стерва, глядя мне в глаза, — насовсем. От такой наглости я теряюсь. — Он мне нравится, — хищно продолжает она, — я чувствую, что это мой человек. — Вообще-то он женат. На мне! — Не стена, подвинешься. — Зря стараешься, — цежу сквозь зубы, — он любит меня. — А это мы еще посмотрим…
Оксана № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Месть лавандовой феи» 1 год назад
Моя оценка:
А мне, понравилось!
Если тебя предали и обвинили в том, что ты не совершала, не сдавайся! Вернись и добейся справедливости. А месть… ну что же. Можно и отомстить, если от этого станет легче.
Оксана № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой малыш миллионера» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Слишком ванильно.
– Зачем ты здесь? – грозный рык раскатывается по комнате. – Узнала о моей свадьбе и решила все испортить? – Я просто… Я пришла устраиваться на работу, – тихо шепчу. – Врешь, – безжалостно отвечает он. – Ты всегда была лгуньей! Целый год я скрывалась от Мирона, чтобы он не узнал о рождении сына, а теперь все катится в пропасть. Отец моего ребенка женится, а мы с малышом едва сводим концы с концами. – У тебя больше нет работы, – холодный тон Богданова будто из ведра окатывает меня ледяной...
Оксана № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А ну иди сюда, Петров!» 2 года назад
Моя оценка:
Весело, с юмором !😅😅😂
Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс-бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих. Задача непростая, ясное дело. Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.
Оксана № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси нашего сына» 2 года назад
Моя оценка:
🙈🙈🙈😞слишком ванильно.
— Зачем ты пришла, Ева? Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой. — Помоги мне. Спаси нашего сына… Всего одна случайная ночь — и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места. И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой…