Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Как стать королевой» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Кира и Лиза, подруги-студентки, приехали отдохнуть в Египет. Море, солнце, яхта… которая попадает в параллельный мир. Пассажиров судна радостно разбирают как рабов… эльфы. Зато у подружек появляется реальный шанс сравнить, действительно ли мужчины везде одинаковые. Законы точно разные — всего одно неосторожное слово, и Кира становится невестой короля гоблинов Алиандра, а Лизу предназначил для себя асур Кайл — настоящий демон из Ада. Электронную книгу в жанре «юмористическое фэнтези» автора...
Елена поделилась мнением о книге «Императорский отбор» 7 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Елена поделилась мнением о книге «Плата за мир. Том 3» 7 лет назад
романтично
Завершающая книга трилогии о приключениях Тейсдариласы и её друзей! Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд - повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима. Книга входит в цикл "Хроники семьи Ширрадошарр" ...