Мои отзывы
Моя оценка:
Привет, я Лала. У меня есть старший брат. А у того два друга. Так вышло, что влюбившись в одного из них, я была вынуждена выйти замуж за другого. И, к удивлению, у нас сложились прекрасные отношения с мужем. Вот только первая любовь так просто не забывается. И постоянно напоминает о себе…
Tamara поделилась мнением о книге «Непохожие» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Первое правило светской журналистики - не лезть в серьёзные темы. Иначе можно запросто перейти дорогу тому, кому не следует, и нажить себе влиятельного врага. Жаль, я слишком поздно об этом вспомнила. Когда неприятности посыпались на меня, как из рога изобилия. Но хуже всего то, что я, похоже, влюбилась… в их непосредственного виновника.
Tamara поделилась мнением о книге «Роза для навигатора» 8 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Однотомник. Бойтесь падающих звёзд — вместо исполнения желаний они приносят проблемы! Однажды ненастной ночью на пустыре за оградой нашего коттеджа разбился неопознанный летающий объект. Он испарился почти мгновенно, пилота так и не нашли, хотя искали тщательно и наши спецслужбы и Чужие. На все вопросы я пожимала плечами: не знаю, не видела, понятия не имею. Шла гроза, списала грохот на непогоду… Мне какое-то время даже верили… Я действительно не знала, кого именно прячу в...
скучно
Моя оценка:
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят — жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию — не самое удачное начало жизни. Но теперь у меня появился шанс — скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное — не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии. Только кто же знал, что они в этой академии встречаются...
до слез
романтично
эротично
Моя оценка:
Очень классная книга
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь! Где Самвел?! Где кровь?! Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела ещё что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь? Веки стремительно тяжелели. - Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро! Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что...
Tamara поделилась мнением о книге «Долго тебя ждала» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс? Предыстория - Нулевой километр
Tamara поделилась мнением о книге «А в мечтах ты моя» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Класс
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды – и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Моя оценка:
Не понравилось
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву. Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо! Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Моя оценка:
После длительных гражданских отношений я наконец-то была свободна и счастлива. Никого не трогала, никому не мешала, отдыхая у родителей в деревне, пока не принесло подругу с её гениальной идеей. Кто бы мог подумать, что в тайге водятся не только медведи…
Моя оценка:
Просто не понравилось
Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое - это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться. Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козло-демон играет в свои игры на моих кошачьих нервах! Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!