Читатели с похожими вкусами
4806№ 500+
3883№ 500+
7672№ 311
5741№ 500+
1093№ 500+
3763№ 500+
7776№ 302
4324№ 500+
Ирина поделилась мнением о книге «Простая история» 3 месяца назад
Моя оценка:
Тяжело. Страшно. Стыдно.
Мы так легко становимся равнодушными. И свет наших душ меркнет. Остаётся только бренная оболочка.
Жаль.
«— Господи, — шептал Михалыч, — где же жизнь та с избытком? Поверни ко мне свое лицо, пожалей несчастного человека. Два дня не ел… Не сплю ночами от болей. Забрал бы ты меня к себе. Уж больно тоскливо мне жить ныне стало…» Рождественская сказка.
грустно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Давно я не читала книги где философия Жизни так чётко прописана. Где белый цвет - абсолютное Самопожертвование, имеет четкую социальную линию. Книга, где показано как тяжело подняться над законами и принципами твоего мира и остаться при этом Человеком.
Моё искреннее уважение автору.
Реальна ли смерть? Боец российского спецназа находит ответ – внезапно, как это всегда и бывает. Во время защиты аномальной зоны на Новой Земле, которая возникла после испытаний Царь-бомбы, он попадает в места, о которых мечтали древние воины.
Ирина поделилась мнением о книге «Механика любви» 1 год назад
грустно
до слез
мудро
Моя оценка:
Главный герой случайно видит странное объявление в рекламной газете и откликается на него. Лишь позже он понимает, что это был первый шаг восхождения к ЛЮБВИ.
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Эта книга для тех, кому надоели розовые сопли и бесконечные постельные страсти.
Я прошла огонь, воду и медные трубы, стойкости мне не занимать. Но по собственной неосторожности я оказалась в теле юной Маризы, внебрачной дочери небогатого графа. Замки, кареты, роскошные платья, отсутствие медицины и права выбора: вместо законной дочери я отправляюсь к королевскому двору. Я представляю, чем для меня это кончится, и я против. Историческое фэнтези: детали достоверные, порой неаппетитные. Зрелая циничная героиня в теле двадцатилетней девушки. Быт, агрессивное...
Моя оценка:
Сергей Ратный – инженер-реконструктор с Земли XXV века. В результате кораблекрушения оказывается на планете, где уровень технологий не превышает того, что был на родной планете в начале XX столетия, правда технологическое развитие пошло несколько в другом направлении… Местные жители отдали предпочтение пару, а не двигателям внутреннего сгорания. Здесь в море ходят огромные пароходы, по земле бегают паромобили, в полях работают паровые тракторы, а в небе господствуют гигантские дирижабли. Однако...