наивно
Моя оценка:
Из разряда (по Станиславскому) "Не верю!". Нет, в то что Анна умерла от неизлечимой болезни - да (это не зависит от количества денег). В то, что Наталья влюбилась в Андрея, тоже вполне. А вот все остальное вызывает большие сомнения. Короче, это явно не моя книга.