не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не считая про ошибки и описки ( типа про блогершу или когда в эпилоге Стефанию называет автор Настей) мне история понравилась. Чем-то напомнила ыильм "Москва слезам не верит". По крайней мере, такая же жизнеутверждающая. И написана легко.