Читатели с похожими вкусами
6702№ 480
6988№ 418
7516№ 347
3610№ 500+
8108№ 265
1502№ 500+
6695№ 482
1501№ 500+
3035№ 500+
6671№ 487
Зарина поделилась мнением о книге «Будь моим магом» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
История - детский сад! Из-за поступков героини чаще всего мне было стыдно. Но я почитаю до конца чисто из-за сюжета, хотя героиня меня бесит и остальные герои тоже, к сожалению, не блещут умом.
Он — лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому все позволено. Я — наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии. Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас. Где же мне спрятаться? Как насчет в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается. И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно. …Ведь правда? ...
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересное начало и конец. Давно не читала книгу с таким интересом и наслаждением. Я прям вчитывалась в каждую строку и получала удовольствие от прочтения. Ибо здесь хорошо прописаны не только герои, но и сюжет. Сама не поняла, кто такой Морок, пока мне это прямым текстом не указали, хотя автор не очень сильно это и скрывала, просто я немного слепая)
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Диалогия понравилась. Не могла оторваться, пока не прочитала. Эту книгу я отложила как-то она начала писаться и вот наконец её прочла. Ни о чем не жалею, история интересная. Героиня местами подбешивала и немного быстро их отношения потеплели, но, тем не менее, читать все равно было интересно, бросить не хотелось (а это главный показатель в моём списке).
Заиметь врага среди Темных — не самое удачное начало лета для феи-студентки. Особенно если тебя с этим Темным связывает не очень светлое прошлое, о котором он даже не помнит! Особенно если он вдруг становится твоим боссом, а тебе вменяется выполнять все его приказы, иначе… Но меня, Кару де Ларра, так просто не запугаешь. Я для этого высшего мерзавца стану тем еще наказанием! Не зря же меня так родители назвали. Дилогия. Книга 2.
Зарина поделилась мнением о книге «Лорд моей мечты» 2 года назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Честно говоря, я люблю этого автора, поэтому сильно снижать оценку не стала. Но почему-то всё не выходит у меня дочитать книгу до конца. Сперва она мне даже понравилась и я предвкушала что-то интересное, но не зашло. Героина что-ли слишком наивная или в другом причина, не знаю. Наверное, не очень я люблю таких мечтательных героинь. У этого автора они обычно сильнее. В общем, дочитывать не буду, но кому-то понравится.
Меня заочно выдали замуж за лорда, которого никто не видел уже шесть лет. С тех пор как его изувечили на дуэли, лорд Таннис живёт затворником. Беда в том, что его искалечил мой отец, и я сильно подозреваю, что в жёны меня взяли отнюдь не из добрых побуждений. Кажется, меня ждёт то ещё нежное супружество. На сладкие блинчики и романтику под звёздами надеяться не приходится, зато легенды о голых любовницах таинственного супруга поражают воображение. Или это всё слухи и сплетни? Докопаюсь ли я...
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга классная, всем рекомендую. В истории у нас встречается дочь из первого замка, поэтому советую в начале прочитать "Замок ледяной розы". Красиво написано, за героев рада. К тому же, там есть глава про сестру, она(глава в смысле) очень дополняет историю. Пожалуй, из всего цикла академия самая прекрасная. И Морвин мне понравился больше остальных, и Эмма.
Все началось с магического зеркала. Моя сестра-близнец решила погадать на жениха и попросила составить ей компанию. Но у нее ничего не вышло, а вот в моих руках зеркало неожиданно ожило… чтобы показать темного воина из другого мира, который чуть было меня не заметил! Но это чепуха, и зеркало точно перепутало меня и сестру. Мне-то женихи не светят — из-за дефекта магии, который возник при рождении, я навечно останусь одна… Поэтому надо поскорее забыть о таинственном незнакомце и шутках...