Читатели с похожими вкусами
7500№ 350
6706№ 482
6696№ 484
7179№ 393
1957№ 500+
6806№ 460
1886№ 500+
3086№ 500+
4857№ 500+
2396№ 500+
Моя оценка:
Наш современник вполне освоился в Раннем Средневековье. Знания, полученные в прошлой жизни, позволили ему стать самым крупным торговцем в своих землях, нанять дружину и создать небольшое княжество. Он понимает, что если он будет богат и слаб, то хищные соседи сомнут его в мгновение ока. А потому крутиться приходится, как белке в колесе. На Западе в сторону богатого соседа начинает недобро смотреть король франков Хлотарь. А на Востоке — абсолютный гегемон Центральной Европы — Аварский Каганат....
Светлана поделилась мнением о книге «Воины света» 3 месяца назад
Моя оценка:
Мой враг думал, что переиграл меня и похитил великого князя, но он ошибся. Я был на шаг впереди, и теперь мсье Локонте угодил в мою ловушку. Одно за другим этот спрут потеряет все свои щупальца: свою тайну, своё положение в обществе, свободу и жизнь. Но та тьма, которой он освободил путь, уже распростёрла крылья над моим миром. А значит - грядёт новая битва.
Светлана поделилась мнением о книге «Ближний Круг» 3 месяца назад
Моя оценка:
Я — тот, кого в моем мире знал в лицо каждый. Легенда Сопротивления. Его душа и воля. Неукротимый, несокрушимый, неубиваемый Капитан Чейн. Новый мир слишком хрупок для такого, как я. Это мир, которым правит магия аристократов. На протяжении веков здесь соблюдался баланс между черными и белыми магами. Но однажды что-то пошло не так. И теперь для спасения мира балов и красавиц; мира, чтящего дуэльный кодекс и родовые клятвы, понадобился я...
Моя оценка:
Мир переживший рукотворную эпидемию восстанавливается. Но в СССР нарастают процессы саморазрушения. Живущий уже третью жизнь Александр Мечников знаток не только бытовой техники и одежды. Он очень хорошо умеет отправлять врагов на тот свет.
Моя оценка:
❗❗❗ПЕРВЫЙ ТОМ ТУТ — https://author.today/work/131635 ВНИМАНИЕ: Автор не пропагандирует преступный образ жизни. Если после прочтения книги, вы, решите исполнить какую-нибудь незаконную фигню, то вы идиот, а я умываю руки. Знакомьтесь, это Антон….