Читатели с похожими вкусами
928№ 500+
1885№ 500+
1710№ 500+
2147№ 500+
А
6098№ 500+
7983№ 280
2056№ 500+
7977№ 281
11470№ 116
2027№ 500+
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! Они даже имя носят: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно, нет! Скорее всего, нет. Наверное…
Natali поделилась мнением о книге «Неидеальная Чарли Тэйр» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха. С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.
весело
Моя оценка:
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная. Ох, плохо усвоили эту прописную истину ректор Академии Зла и декан факультета Контроля… И за какую-то нелепую ошибку – подумаешь, случайно приворожила преподавателя! – перевели меня на этот самый факультет. Но я же ведьма, а ведьмочки должны учиться только на Ведовском факультете! Ничего, они еще пожалеют… И ректор, и декан! Они обязательно пожалеют… Вот увидите! Ведьмочки никогда не сдаются! Могут от страха...
Natali поделилась мнением о книге «Бри» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Брианна Круз привыкла попадать в неприятности. Многие назовут ее отчаянной, другие — глупой. А как еще выжить на Турине, не имея дома и семьи? Жить по правилам или постоянно нарушать их — тонкая грань. И однажды она ее перешагнула. Но вместо наказания ей выпал шанс стать одной из избранных — попасть в элитную спецкоманду особого реагирования Турины — Э.С.К.О.Р.Т. Теперь Брианне нужно доказать, что она способна на большее. Себе. Всем остальным. И ему… командиру подготовительной группы. Бри....
мило
наивно
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.