Мои отзывы
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кастрюлька с неприятностями» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Фэнтезийный детектив с кулинарным уклоном. Можно сказать, что от дома до работы меня ведут не только глаза, но и запахи… Потому что, собственно говоря, запахи — это моя профессия. Я — нос. Эта особенность моего организма выяснилась довольно рано, когда я только начинала говорить, года в полтора. Я с закрытыми глазами отличала маму от бабушки и папу от дядюшки Ф. Ну, а как же иначе — ведь все они пахли по-разному! Бабушка — яблоками, мама — ванилью и медом — а когда сердилась, мед становился...
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмин чай» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Агата Верба исполнила свою мечту – стала владелицей чайной лавки. И все у нее хорошо. Просто прекрасно! Но окружающие считают, что настало время подумать о муже и детях, а ведьма совсем не торопится замуж. Да и зачем – у нее есть все, что нужно для счастья – верный друг, уютный дом, и профессия. Однако в один момент все меняется, когда верный друг обращается к ведьме с ма-а-а-ленькой просьбой!
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замок теней» 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней! Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное. Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимору вызывали?» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сломанная кукла» 2 недели назад
Моя оценка:
— Не отдавай меня им. Пожалуйста! — умоляю шепотом. Взгляд у него… Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала! Она — девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он — бывший спецназовец с посттравматическим синдромом. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала? *** Остросюжетка Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне...
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена» 3 недели назад
Моя оценка:
Казалось бы, простой план. Наследство вернуть, неверного мужа выгнать, злодеев наказать.Но кто ж знал, что, возвращая своё, я невольно вступила в чужую игру. Где ставки высоки, а жизнь ничего не стоит. И теперь, чтобы победить, мне приходится отступать.Но я вернусь! Подготовлюсь к решающей партии и закончу их жестокую и беспощадную игру! Первая книга дилогии «Наследница долины Рейн» Вторая книга дилогии «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена»
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глава семьи Пембертон» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Никогда не знаешь в какой момент твоя привычная жизнь может круто измениться. И вот ты уже не разменявшая четвёртый десяток женщина, а молодая девушка в чужом мире. Александра Пембертон - единственная дочь, любимица отца и старших братьев. Но стоило только привыкнуть к людям, волею неведомых сил, ставших тебе семьёй, как моя жизнь снова делает крутой поворот. И я без оглядки отправляюсь в бега, скрываясь от тех, кто уничтожил моих близких… вот только тот, кто посмел покуситься на ставших мне...