Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Если твоим поклонником оказался маг, говорить ему «нет» крайне неблагоразумно. Но я поняла это, только когда обиженный кавалер отправил меня из двадцать первого века в девятнадцатый. Страшно? Еще как! Кому охота оказаться крепостной? Ах, я не крестьянка, а вдова провинциального графа? Ну, это же совсем другое дело! Старое поместье? Восстановим! Для бывшего директора акционерного общества «Даниловское молоко» это – раз плюнуть. Тетушка-ведьма? Подружимся! Говорящий кот? Приручим! Новые сорта сыра...
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Мадлен» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Удивительные времена Марии-Антуанетты и одна попаданка, чуть изменившая свою судьбу. Реальная ли это история, случившаяся в параллельном мире, или сказка, -- Вы решите сами)) А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы. Эта книга -- плод коллективного творчества и споров. С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ювелирная лавка госпожи Таниты» 5 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вот так сюрприз! Я угодила в другой мир, где все считают меня сестрой погибшего ювелира. И что делать? Конечно, выживать! Тем более, украшениями ручной работы я занималась дома, а тут и мастерская есть. Только к ней прилагаются еще и дети, мои “племянники”. Ничего, справлюсь. Восстановлю мастерскую, раскручу личный бренд и подниму лавку с колен. Мелким тоже работа найдется, будет семейный подряд. Только ухажеры подозрительные вокруг крутятся, неужели хотят отнять едва налаженный бизнес? Пусть...
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет". Измена Альянсу» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Давным-давно в одной далекой галактике… Он ушел, бросил ее одну с маленьким ребенком и долгами. Прошли годы, и вот он опять возник но не в ее жизни, а в жизни ее дочери для того, чтобы сделать ее разменной монетой в своей игре. Но что если в эту игру вмешается могущественный император Альвиона? Сможет ли Эмбер отвоевать дочь и, главное, начать новую жизнь на новой планете книга пишется в соавторстве с Татьяной Ковалевой (Тереза Тур)
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа "Нет" - 2. Любовь без ошибок» 5 месяцев назад
Моя оценка:
…В далекой-далекой галактике Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «У нас под крылом — солнце» 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С рождения между близнецами есть незримая связь. Обе наследницы рода Виленто в единый миг исцелились от своей загадочной болезни и одновременно заговорили на неизвестном языке. А когда освоили виссарийский, оказалось, что одна из них ругается, как вовсе не пристало юной леди, а другая мыслит математическими формулами. Да еще и называют они друг друга странно и одинаково – Зинками…
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ваша ведьма-консультант» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Назвалась ведьмой – изволь соответствовать. Но кто же знал, что устраиваться продавцом-консультантом в лавку эзотерических товаров – такая опасная затея? Теперь я попала в другой мир вместе с полным магазином амулетов и свечек, а все кругом считают меня ведьмой. Ладно бы просто шарахались, а то ведь и святой водичкой каждый не прочь побрызгать! Может, думают, что я от регулярного полива наконец расцвету и заколошусь? И, главное, платить налоги в казну города все равно требуют. И где...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Плохо демону, которого призвал человеческий маг: от дел оторвали, желания исполнять заставляют. Маета, одним словом. А вот каково человеку оказаться на его месте? Ладно бы Ждана была магом невиданной силы, но ведь нет, простой химик-лаборант. И как прикажете исполнять три законных желания демона? Правильно, вооружившись смекалкой и научным подходом! Главное — не влипнуть в новые неприятности и не запутаться в желаниях собственных…
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Больница на Змеиной Горе» 6 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Нашей дочери грозит опасность. Мы с мужем сделаем все, чтобы защитить нашего ребенка. Бросим столицу и безбедную жизнь и спрячемся в провинциальном городке. Никто не узнает, что Грейс и Ланселот Даттон — аристократы и целители...Вот только последнее скрыть сложнее. Ведь жителям Змеиной горы — оркам, гоблинам, оборотням — очень нужна наша помощь.Я думал, что смогу увезти семью в безопасное место. Но убийца не остановится. И пусть я целитель, а не боевой маг, я должен найти способ спасти нашу...
Елена № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свободу белой ведьме!» 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шубутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.