Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чародейка по ошибке» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Милая история про молоденькую девушку Даяну, которая, так получилось, должна в течение года найти свою истинную любовь. Ну и приключения , помощь мага смерти. В общем читайте, отдыхайте.
Обычно от навязанного брака сбегают невесты. А у Даяны украли жениха. Демон утащил. Мало того что суженого уволок, так еще и Даяну ведьмой обозвал! И выкинул на другом конце света. Теперь придется в срочном порядке разбираться с магом смерти, на голову которого она свалилась, и с его призрачными слугами. Спасать жениха и скрываться от могущественных чародеев, у которых на светлую магиню свои планы. Но светлые не сдаются! Даже если они не очень светлые. Главное, не думать, почему за спиной мага...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница клана Снежных скал» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересный и необычный сюжет. Написан грамотно, читается легко. В начале героиня показалась мне грубоватой, но потом стало получше. Много приключений, но для меня это одноразовая книга. Перечитывать не буду.
Меня забросили в незнакомый мне мир — что ж, благодарю за шанс на новую жизнь. Меня не хочет желанный мною мужчина — отказал русской бабе: да ты встрял, товарищ. Моим поведением не довольны новоиспеченные родители — и как я раньше без вас жила: без всех претензий и правил? Что я слышу?! Создатель, хоть ты рад моему выбору — так вознагради, твою мать!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрак на полставки» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересная история. Герои порадовали, сюжет интересный. Расследования, интриги, любовь.
Настоятельно рекомендую.
Чем занимаются студенты Академии рун перед практикой? Прячут запрещенные фолианты, отлавливают сбежавший проект… Хлоя никогда не шла по проторенному пути. Отправилась на развалины пересдавать экзамен. Умудрилась вляпаться в ловушку и изгнать странного призрака. Но тот вернулся, а потом и вовсе решил сделать ее своей помощницей. Однако тайны есть не только у призраков, порой милые студентки вовсе не из скромности тихие и незаметные. И еще неизвестно, кому тут не повезло – Хлое или ее новому...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будни и трудности попаданки» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Читала раньше все три книги по отдельности. Сейчас трилогия собрана в одном томе.
Мне понравилось, хотя можно было бы сделать дилогию.
Читайте.
Высшие лорды живут по своим правилам. Никто им не указ, даже император. Как быть, если один из них - твой начальник, а второй - бывший возлюбленный?! Оба вдруг удивляют как поступками, так и непонятными посланиями. Что за игру затеяли высшие со мной, недавно обосновавшейся в столице выпускницей академии магии? Смогу ли я остаться собой в этой игре, правил которой даже не понимаю? ОДНОТОМНИК
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшее шоу галактики» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. Детектив в космическом антураже. "Сирота", оказавшаяся наследницей большого состояния и ее брат, решивший избавиться от героини. Но все закончилось хорошо.
Вы устали от серых однообразных будней? Вам надоела бесконечная рутина? Тогда включайте Первый Развлекательный канал, где вас рада приветствовать Арина Вольнова, ведущая самого популярного галактического шоу "Поселенец". Десять отчаянных смельчаков пытаются приноровиться к жизни на неосвоенной планете. Их подстерегают неведомые опасности, и каждый день сулит новые сюрпризы. Погрузитесь в дикий мир Альфы-А вместе с нашими участниками! Смотрите, переживайте, голосуйте за своих фаворитов и помните...
мило
Моя оценка:
Сейчас часто встречаются сюжеты попадания в книгу. Но здесь , как оказалось, "автор" на самом деле была богиней нескольких миров и попала в один из них, про который и писалась книга. Ну и приключения отряда "избранных", "темный властелин", любовь.
Читать можно , но не шедевр.
Святые блокнотики, я богиня! Нет, это не радостный вопль зазнавшейся писательницы, я действительно попала в собственную недописанную книгу. Теперь я просто обязана помочь своим несчастным жертвам (то есть героям) преодолеть все придуманные мною пакости. Вот только у меня ни сил, ни опыта, ни выживаемости, ни бесстрашия! Лопату, и ту отобрали! Чем я отбиваться от нечисти буду? Верните, ироды...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мачеха для Золушки» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Немного затянуто и поэтому скучно. Более динамичное повествование сократило бы объем и книга стала бы более интересной. Любовной линии вообще нет. Раз в городе все шепчутся, что я выхожу замуж за купца, значит выйду. То глаза Ингвар забыть не могла, то через пару лет и не вспомнила, кто же кольцо подарил. Перечитывать не буду и искать книгу про Эйрику тоже.
Как выжить в этом мире, если ты одинокая молодая вдова с двумя очаровательными дочками? Нужно быть сильной, всегда держать спину прямо и сохранять лицо в любой ситуации. Однако жизнь в королевстве далеко не сказка, и ради благополучия приходится идти на многое, даже на повторный брак по расчету...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцессы ненавидят драконов» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Первая книга была веселая. Вторая более серьезная. Не все поступки героини мне понятны . Особенно тогда, когда она вдруг "поняла" убийцу своего отца . В общем дилогия не шедевр, почитать можно, но перечитывать не буду.
Пусть идут к упырям со своей короной, троном, дворцом и замужеством! Я вот вышла за дракона, и много счастья мне это принесло? Ни дома, ни семьи, вместо принцессы – бродяжка без имени и прошлого. Кто-то назовет такую жизнь унылой, я же считаю себя свободной. Только мерзкая натура думает иначе. Требует вернуться в Дортор и показать, кто там хозяин. Уж точно не трусливый король. И точно не два последних на всем белом свете дракона, один из которых меня предал, а второй – уничтожил всю мою...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконы обожают принцесс. Книга 1» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, захватывающе. Только не очень поняла, где героиня мужа потеряла? Может во второй книге все прояснится.
Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил! И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. Попаданка в тело дочери барона, учеба в академии. Интриги, похищение. Но все закончилось хорошо - свадьбой. Читать можно.
Всем известно, что попаданкам достаются все плюшки. Вот и я, еще вчера – замотанный менеджер Екатерина, сегодня оказалась в теле молодой аристократки в другом мире. У меня есть магические способности, я учусь чуть ли не в Хогвартсе, а моего внимания вдруг начали добиваться два самых завидных холостяка в академии магии. Вы уже чувствуете подвох?