Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сладкая ведьма, или Заманить замуж» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Миленький рассказик с элементами эротики.
То, что замуж я выходить не хочу, было для меня вопросом, решенным окончательно! Кому нужно это замужество, когда тут - любимое дело в виде уютной кондитерской, популярность которой растет с каждым днем? Потому едва мои бывшие парни заикались о замужестве и не понимали первого "нет", я без сожалений гнала их в шею. ...Пока не встретила Глена! Которого, несмотря на завидную настойчивость в этом вопросе, не могу выбросить из головы. И который, похоже, придумал хитрый, по-сладкому подлый план моего...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прынцесса для отца с прицепом» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Попаданка эльфийки в нашу соотечественницу, у которой есть муж и трое детей. Ну и вживание в новый мир, семью. И наказание преступников, из за которых погибла Ангелина. Конечно же ХЭ.
Пытаясь избавиться от навязанной отцом судьбы, нырнула в озеро духов, а очнулась... А где, собственно, очнулась? Какая-то Земля. Где это вообще? У темных эльфов? Вроде непохоже, слишком светло. Кома? Какая кома? Что это? Врач называет меня Ангелиной. Я Олиниэль, эльфийская принцесса! Муж сказал... Так, стоп. У меня еще и муж есть? Откуда? И дети? Кошмар! Кто я вообще такая? И это... Верните мне мои уши!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судмедэксперт в деле!» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Читала на другом ресурсе обе книги. Понравились. Да были моменты к которым можно было придраться, но в целом было интересно. Рекомендую
Я всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильных мира сего это встало поперек горла? Но и я по-другому не могла. Что, если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо… «умереть»? Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом. И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «7 и одна ночь» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милый рассказ. Любовь и ХЭ.
Тогда я была еще стажером. Это потом меня взяли в штат младшим дознавателем. В отдел тайной службы надзора над магической деятельностью, между прочим. Ну, в общем... В нашем городишке объявился один наглый колдун-нелегал, и сразу же на черном рынке обнаружился вброс партии левых артефактов отличного качества. И не определить, откуда завезены, клейма сбиты. Естественно, все лицензированные артефакторы разом взвыли, а нашему отделу привалило работы. Отследить и изъять все левые артефакты. Изъять?...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчишник по-новогоднему» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Миленько.
Новогодний подарок. Свадьба в Новый год? Вдвойне радостно и необычно! Особенно, если твой жених возглавляет «великолепную пятерку» боевых магов его величества. И по традиции перед свадьбой всегда бывает мальчишник. Ну, а маги, они такие маги... Никогда не знаешь заранее, что они вытворят. Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Будут сюрпризы. Но главное, будет Большая Любовь! И конечно же, ХЭ!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тепло ли тебе, девица...» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Миленько.
Маленький подарок нашим любимым читателям. Добрая и смешная сказка о том, как иногда случаются чудеса, а также спонтанно рождаются новые традиции. А началось все с того, что Лену зазвали на дачу к одному знакомому отмечать Старый Новый год…Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Но главное, будет Большая Любовь!
мило
Моя оценка:
Почитала с интересом, но глаза режет использование сленга: блин, пикапер, екарный бабай и прочее. Это же фэнтези все таки. И ощущение недописанности осталось, хотя на литнете тоже восемь глав, правда ещё есть эпилог. Видимо в эпилоге все и завершается.
Из-за ошибки распределительного портала я, вместо престижной Академии высшей магии… оказалась в Академии дворовых магов, или как ее называют за глаза – «Академии дворников», где готовят магов-бытовиков. Худшем магическом ВУЗе, который только можно себе представить! И никто эту ошибку не собирается не то что исправлять, а даже признавать! И что прикажете теперь делать? Смириться с тем, что вместо высших заклинаний буду учиться ставить клизмы единорогам, вместо блистательной карьеры при дворе...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вся правда о Красной шапочке и Сером волке» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Интересная интерпретация сказки.
Эта история  от том, как отставной полковник Пограничной стражи Его Величества, лорд Алекс Вулф  и одна огненная ведьма Кейт Маргерит, которую за глаза называли Красной шапочкой, не поделили владение мельницей, что находилась в лесу недалеко от замка... Будет битва характеров, на войне как на войне ))) А также будет магия, черный юмор и неожиданные повороты судьбы ))) Маленький подарок нашим читателям к 23 февраля и 8 марта. В тексте есть:ведьма, противостояние характеров, властный герой
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилось. Лёгкое фэнтези, магия, любовь. Отдохнула читая. Рекомендую.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама под елку и папа-дракон» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мда, начала читать, потом пролистала, почитала, пролистала. Полина Нема не мой автор. Мало книг, которые мне нравятся. Эта новая, я решила посмотреть. Героиня мне не понравилась. Какая то наивная "дурочка", все время чешет затылок. Сюжет не плохой, но исполнение...
— Ты откуда тут взялась? — мужчина пристально посмотрел на меня. Злобный взгляд, хищный. Вот-вот накинется. Нечего так смотреть, а то смущаться буду. — Оттуда, — я покосилась на смазанную пентаграмму под ногами. — Это я вызвала маму! — гордо сказала Милана, а потом состроила гримасу искреннего раскаяния. — Папочка, ну не злись. Я так хотела маму увидеть. Но у меня не получилось. Я перепутала заклинания. — Ага, — протянула я. — Только не бросайте меня тому чудовищу. Я показала на...