Мои отзывы
Какие ужасные отзывы, ни одного положительного, да и аннотация не впечатлила. Не рискну.
Отмечаешь свой день рождения с друзьями-балбесами, а на утро оказываешься в теле юной герцогини Элины Аршуц, которая мало того как мышь серая, так ещё и невеста какого-то Лорда. А Лорд в свою очередь тот ещё бука и заноза в мягком месте. И именно поэтому мне необходимо поставить этого засранца на место и срочно вернуться домой. Хотя, с возвращением домой можно и повременить. Держись крепче, дорогой жених, Эльвира Савская не даст тебе и шанса на спокойную жизнь.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница Хозяина холмов» 4 года назад
Мда, отзывы не вдохновили. Подождем.
Сбежать от ненавистного брака? Для дочери королевского советника нет ничего невозможного! Главное, случайно не попасться в руки названного жениха. Говорят, в нём спит проклятие королевского рода, способное превратить его в безжалостное чудовище. А моя магия - спасение от него. И пусть она давно продана принцу в обмен на союз королевств, я собираюсь постоять за свою свободу! В нашей борьбе правым окажется только один. Но, боюсь, что и живым — тоже. Первая часть дилогии ---------------- ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Внешность - это не главное!» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Замечательная история. Героиня очень понравилась. Динамично развивающийся сюжет, читается легко. Рекомендую.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.  Эту истину подтверждает принцесса не оцененная в своем мире, но бросившая все свои силы что бы спасти его.  Эту истину понял мрачный командор когда нашел то, что уже не надеялся найти.  Эту истину поняли двое, что под гнетом обстоятельств не испугались своих чувств.  Эта истина в истории о борьбе, чести и способности преодолеть свои страхи.....  Это истина в истории о любви....
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой папа снежный эльф» 4 года назад
Прочитала шесть глав и бросила. Не понравилась манера изложения. Видимо начинающий автор. Не моё.
Открыв дверь детского сада, нос к носу столкнулись со странным мужчиной, похожим на любимого сказочного героя моей четырёхлетней дочурки — эльфом. Я бы не удивилась, приняв его за актера, приглашенного к детям, но… Двор детского сада каким-то волшебным образом превратился в заснеженную лесную поляну, хотя десять минут назад на улице ярко светило июльское солнце… Куда мы с дочкой попали? И как теперь выбираться?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма без лицензии» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очередная книга серии. И как обычно, чем дальше, тем менее интересно. Больше всего понравился попугай.
Сбежала от жениха? Оказалась в чужом мире одна без документов? Пора познакомить местных сеньор с чудесами косметической магии, самой из дурнушки превратиться в красавицу. А любовь? Любовь будет! Лишь бы бывший жених не помешал.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если верить лисам II» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Хорошо, что все закончилось хорошо. Почти все получили по заслугам. И героиня в скором времени согласится выйти замуж за героя.
Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте… но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу. Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если верить лисам I» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересный детектив. Рекомендую.
Саламандра на службе закона – звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу. И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу? Вейя справится со всем.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снежная роза для Нелюдимого» 4 года назад
Оценку не ставлю. Дошла до четвертой главы, и на приеме у императора сдалась. Обращение "ваша светлость", потом "ваше сиятельство" к императору! Да и предыдущие главы не особо зацепили. Хотя написано грамотно. Пока отложу в сторонку, подожду отзывов прочитавших.
Скрываясь от преследователей, я угодила в чужие владения, границы которых не пересекает ни один здравомыслящий человек. А всё потому, что хозяин земель — несметно богатый лорд, с которым я имела бы честь познакомиться разве что под угрозой смерти, собственно, что и вышло! Он нелюдимый и жутко грубый мужлан, приближенный императора, маг-оборотник, чьё прошлое покрыто мраком. Но даже при таких скверных качествах он оставляет горстку пепла в женских сердцах. Вот это точно не про меня! У меня...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Её любимое чудовище» 4 года назад
Начала читать и не пошло. Стиль изложения не понравился. Хотя отзывы хорошие.
Провалилась в канализацию и оказалась в другом мире? Не смейся, а веди себя прилично. Ударила огромного волка гитарой по голове? Ну… попробуй извиниться, убежать всё равно не получится. Только не вздумай приручать к себе это чудовище! Ну а приручила, помни, теперь ты за него в ответе. Терпи ужасный характер и страдай. А может, не всё так плохо и страдать придётся ему?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная ведьма желает познакомиться» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Очень веселая книга. Рекомендую
Никогда бы не подумала, что меня, настоящую черную ведьму в тринадцатом поколении, шантажом заставят изображать невесту. Да кто? Бывшая жаба! Вернее, наследник поместья, которому мне по чужой милости пришлось человеческий облик возвращать. Мало мне своих родственников, так теперь с чужими придется разбираться! Но разве может сдрейфить колдунья из знаменитого рода Нортон? И жабу в девушку превратит, и наследника усмирит, и жизнь хозяину поместья разнообразит, даже если он этого совсем не желает....