Успеть до рассвета
Вот и дожил я до шестидесяти восьми лет, недавно исполнилось. Сейчас пишу монографию на свой артефакт. Я бывший археолог, бывший декан и сижу на пенсии. Черный апельсин, что мне преподнес в дар один студент в экспедиции, в Месопотамии оказался удивительным артефактом древних. С него все и началось. Это я так его называю, черным апельсином, а на самом деле это неизвестный антрацитовый многогранник, которые наши ученые определили радиоуглеродным анализом в пятнадцать тысяч лет, хотя они сильно...
Внеранговый псион
Путь псиона сложен и тернист. Какую цель ты преследуешь? А никакую. Я просто хочу выжить в новом мире, радоваться жизни! Я попаданец. Меня закинуло в мир космоса, жестокий и безжалостный. Здесь нет идеального мира, все хотят тебя захватить и превратить в раба. Для всех ты являешься товаром. Поэтому свою жизнь и место в ней тебе приходится буквально выгрызать у нехороших людей. И если тебе по ошибке поставили нейросеть Древних и ты при этом выжил, то пользуйся этим шансом на все сто!


Портал. Книга 1
Серия: Портал (Хван) (#1)
И снова археологическая экспедиция, где был найден древний артефакт перемещения, который оказался порталом в другое измерение. Читайте приключения Главного героя и его становление в чужом мире.
Портал. Книга 2
Серия: Портал (Хван) (#2)
Продолжение приключений нашего ГГ, Олега Смолянинова. Все у нас хорошо с главным героем, деньги есть, купить может, что захочет, но вот проблемка, он задел интересы очень многих олигархов и грядет перераспределение денежных потоков и энергетических ресурсов. Конечно все это ожидаемо, но наш ГГ, сам не подозревая того, заинтересовал очень могущественные силы и эти силы решили посмотреть на букашку, которая беспокоит их и мешает спокойному течении жизни в обществе. А, Олег ни сном, ни духом...
Волчья сыть
Серия: Волчий трон (#2)
Продолжение истории о попаданце сначала в мир средневековья, где он очнулся в теле принца. Волчья сыть, это продолжение романа Волчий трон. Приключения ГГ продолжаются, но уже в мире Еве-он лайн. ГГ уже сложившийся маг и у него есть все возможности взобраться на самый верх, но в это мире оказывается есть псионы, конечно не маги, но тоже кое-что умеющие и к тому же здешние технологии сравнимы, почти сравнимы с магией или покруче!
Волчий трон
Серия: Волчий трон (#1)
Наш современник попал в мир средневековья, но не простого, здесь существует магия. Так, вот наш ГГ попадает в тело оставшегося в живых принца. Все его родители убиты, мать королева и отец король, пали жертвой заговора. Его спасает ближний советник короля Лаолис, сильный маг и его учитель, но очень близко слышится топот врагов, пали последние защитники дворца. Скоро его жизни наступит конец и зачем тогда его вселили в это тело, если жить ему остались считанные мгновения?  
Радужный маг
Серия: Радужный маг (#1)
Я насквозь прагматичный и что ни на есть, самый ярый ученый атеист, обремененный званием профессор. Никогда не верил в магию и потусторонние силы, пока мне американские археологи не принесли странный радужный диск. Вот с него и начались мои приключения. Хорошо это или плохо, вам судить, но благодаря этому диску я оказался совершенно в другом мире, где есть магия и я сбросил с себя прорву лет, оказавшись снова в юном теле, четырнадцати лет.
МагоИскин. Том 3
Мы предполагаем, а бог отправляет нас к черту на кулички. Вот и мне пришлось уходить в другой мир по межмировому порталу. Слава богу научился их делать, а не перемещаться с помощью аварийного жезла Джоргов. Вот только не знаю, куда меня занесет в этот раз. Надеюсь выживу!  
Магистр артефакторики
Никогда не думал и даже в мыслях не было оказаться в другом мире, мире магии и волшебства. Об этом только читал в земных книжках. И никогда не думал, что здешняя Верховная Богиня Аматейя подарит мне шанс, прожить вторую жизнь в магическом мире и чтобы выжить в нем мне придется приложить все свои знания и все мои вновь полученные умения мастера артефактора. Тьма и свет, добро и зло, кто может увидеть эти границы и чем они отличаются друг от друга? Правду говорят, нет света или тьмы, есть только...
Путь псиона
Разве я хотел такой жизни для себя? Постоянная опасность и постоянная угроза моей жизни? Я не верил, что существует жизнь после смерти, но жизнь опрокинула все мои представления и иллюзии. Много читал про попаданцев и любил такую фантастику, но что сам окажусь в таком положении, никогда бы не поверил. Но, вот я здесь и это уже никак не изменить и мне это начинает нравится. Постоянная опасность и адреналин! Может я уже адреналиновый наркоман? Кто бы, что ни говорил, а я уже никогда не сменяю...