Мои отзывы
мило
в отпуск
Моя оценка:
Это продолжение книги "Самый эльфийский поцелуй..." в которой рассказывается история Кати. Но можно читать отдельно. Рекомендую.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рожденная жить» 4 года назад
Прочитала все отзывы и рецензии. Как я поняла, это милая сказка для молодежи. Рецензии достаточно подробные, поэтому книгу читать уже не буду. Сюжет я поняла, а подробности как то не заинтересовали.
Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж? С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталось только маска. Маска, которую я сниму не скоро!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайная жена для Владыки Огня» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Так лихо закручен сюжет, такие интриги. Но в конце добро побеждает зло.
Попала в другой мир, сорвала помолвку дракона и стала его женой? Не виноватая я, это всё кабанчик! Ах, я и есть тот самый кабанчик? Ну извините, я не знала, что в этом мире бывают анимаги! Теперь главное найти способ вернуться домой и сбежать от случайного мужа. Что, говорите, драконы не отпускают своих истинных? Это мы еще посмотрим…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не покидай меня» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Рекомендую.
Найти свою истинную любовь на Земле в наш век очень сложно. Но если ты ее нашел, дорожи всем сердцем. К сожалению, у судьбы всегда другие планы. Своего мужчину я потеряла слишком рано. «Не может быть, чтобы нам было отпущено так мало времени. Я буду ждать тебя и обязательно найду. Мы еще будем счастливы». Пришло мое время покинуть этот мир и отправиться на тот свет, где я обязательно встречусь со своим любимым. Однако… я родилась в новом, чужом для меня мире, полном сказочных эльфов и...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконий цветок» 4 года назад
Моя оценка:
Это бонусный рассказ. Но можно читать и отдельно. Миленько.
Бонусный рассказ к роману «Будь моим талисманом» У меня была лучшая сказка на свете: любящий муж-дракон, процветающее королевство, возможность расправлять крылья и ловить ими ветра. То самое невероятное счастье, о котором многие мечтают. И казалось, его невозможно разрушить. Но внезапно пришедшая тьма накрыла мой мир за считанные мгновения. И мне придется отправиться в путь и добыть артефакт, о существовании которого еще вчера я даже не подозревала. Я готова сделать этот непростой...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь моим талисманом» 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая сказка. Отдохнула.
Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха? Вся моя жизнь — уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе. Но однажды… в нашу деревню прилетели… драконы. И всё изменилось. Как тут мог очутиться принц? А тем более, воспылать страстью к нищенке? Но стоило единожды утонуть в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Но разве может что-то подобное случиться со мной?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшая любовница герцога» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
А мне понравилось. Бытового фэнтези было немного, магии нет совсем, но сюжет интересный. Интриги, заговор, любовь. И даже появление в конце автора мне не показалось неудачным. Рекомендую.
Угораздило же Зину попасть в прочитанный роман, да не в качестве главной героини, а в качестве её соперницы - отставной любовницы герцога, с которым у героини романа по сюжету будет хэппи-энд! Разумеется, Зина не собиралась строить козни главной героине, как это делала её предшественница, да и жить на содержании богатых любовников - тоже не собиралась. Она - девушка честная, работящая, парикмахерский колледж закончила. Так что будет работать по специальности, может, и салон свой парикмахерский...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 4 года назад
Да, отзывы не вдохновили. Не рискну.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятый король и я» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая сказка.
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек… Одно тут прекрасно — красавец-король. Он, правда, не про мою честь. И требует, чтобы я помогла расколдовать его королевство. Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не) мой дракон» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Написано неплохо. Но поведение Ггероя иногда бесило.
Бухгалтер Евгения живет обычной жизнью и с нетерпением ждет предложения руки и сердца от гражданского мужа. Она сама не поняла, как оказалась в гостиничном номере с красавцем-соседом. Потом началось и вовсе невообразимое - встреча с обманутой женой случайного любовника не прошла для Женьки бесследно. И вот девушка уже в другом мире - зАмки, балы, прекрасный принц, с которым они, оказывается, близко знакомы и ДРАКОНЫ. История попаданки и спасения чужого мира. Не по зову сердца и не по...