Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танцующая в ночи» 4 года назад
После таких отзывав и аннотации не рискну.
Не читайте, если вы привыкли сопереживать героям!!!! История о девушке, чья красота стала для нее проклятием, о темных пожирающих жизнь и высшем, который не остановится ни перед чем чтобы покорить ту которая танцует в ночи. Внимание: текст специфический, и на любителя.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В погоне за парнем мечты, или Я тут невеста!» 4 года назад
глупо
Моя оценка:
Не очень приняла сюжет книги. Почему героиня три года училась в академии и только потом решила узнать у героя причину разрыва помолвки пять лет назад. А герой вообще какой то слабохарактерный, чуть что глаза на мокром месте. Мать им вертела как хотела. В общем прочитала, но советовать не буду.
Я любила этого парня с детства, но его предательство заставило меня усомниться, нужен ли мне этот мужчина. Чему верить больше? Годам нашей дружбы или одному неверному шагу, за которым, как снежный ком, последовали взаимные обиды, ссоры, тонны лжи. Теперь мы оба делаем вид, что незнакомы друг с другом. Но счастье не всегда падает в руки, как перезрелый плод. Иногда за него надо сражаться. И я готова, потому что верю своим чувствам. Я верну своего жениха, чего бы это мне не стоило. И выясню,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не кусайтесь, господин ректор!» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Ну что сказать, продолжение дождалась и прочитала. Но почему то первая книга понравилась больше. К тому же частое использование современных слов типа : амортизация, стокгольмский синдром и прочее как то выбивается из общей картины.
До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются! Легкая история с юмором и строптивыми героями:) ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ В тексте...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон вредный, подвид мстительный 2» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наконец дождалась продолжения. И оно не разочаровало. Очень интересно и увлекательно. Рекомендую.
Дилогия. Книга 2. Сколько ловких любовников выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс — племянник короля, воплощенный дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь. К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень зубастый секрет.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Первые две книги мне понравились больше. Но и эта тоже была интересная.
Академия боевой магии – мечта любой девушки, желающей доказать миру, что она не хуже этих высокомерных мужчин. Я Флафи из Серебряного дома никому ничего доказывать не хочу. Так зачем же я здесь? А мне всего лишь нужно исправить ошибки прошлого, не допустить трагедии в будущем и убедить помочь одного заносчивого фейри, который меня ненавидит. Невозможно? Только не для меня. Ведь в любой ситуации я привыкла добиваться своего. Бойтесь сэршелы и мэрши в академию поступила любимая игрушка повелителя!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё, что я искала» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга очень понравилась. Написано грамотно, хорошим языком. Интересный сюжет. Надо поискать другие книги автора.
Если жизнь загнала тебя в тупик в этом мире, всегда есть шанс начать все сначала в другом. Волей судьбы я попала в Грезалию, мир магии, эльфов, драконов… и монстров. Справиться с чудовищами, защитить от них способны лишь Ночные охотники. В их крови течет особая сила, которой теперь обладаю и я. И мне предстоит сделать нелегкий выбор: попробовать вернуться домой или остаться здесь ради приключений, новых друзей и любви охотника, на котором лежит смертельно опасное проклятие…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыцарь ночи и Луна» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Приятная книга. Бытового фэнтези не много, без подробностей. Ровное повествование об обустройстве героини в новом мире, о трудностях , борьбе с тьмой. Затем ещё один мир и обустройство уже в нем, но естественно все заканчивается хорошо. Прочитала с интересом.
Никто не застрахован от предательства и одиночества. Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким? Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо... Даже не для него необходимо - для себя.  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история. Получила удовольствие. Рекомендую.
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Душа в подарок» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Но как часто бывает у авторов окончание немного скомкано. Хотелось бы подробнее. Рекомендую.
Заключив договор с отцом и отправляясь в столицу на работу, Алиса вовсе не подозревала, во что влипнет. Скандал с вице-канцлером, активация его родового артефакта – карманных часов редкой работы и как результат очень странная связь душ с владельцем этого старинного украшения. Теперь нужно бы избавить себя от счастья быть связанной с вице-канцлером. Но, как всегда, что-то где-то пошло не так…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дизайнер одежды для фамилиаров» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мда, сказка ложь да в ней намек. Не рой яму другому, как то так.
Когда коллега из зависти прибегает к колдовству, которое оборачивается против неё, я тоже не уклоняюсь от последствий. Теперь мы обе в другом мире! Я – ведьма, а она – мой фамильяр. Как нам вернуться домой, если надменный красавец-дракон вбил себе в голову, что я – его истинная пара? – Позвольте представиться. Моё имя Лайд КоллТэрр. – А меня зовут Евгения Морозова. – Девушка схватила мою кисть и, сжав её, довольно сильно тряхнула. – Приятно познакомиться! Глядя на руку, в которую...