Доставка сновидений. Курьер в комплект не входит!
Год выхода: 2022
Провалив выпускной экзамен, мне пришлось расстаться с мечтой о блестящей карьере. Пытаясь найти хоть какую-то работу, я невольно вмешалась в чужую игру и поставила под угрозу чьи-то далеко идущие планы. Да еще мой дар менталиста так и норовит проявиться в самые неподходящие моменты, добавляя проблем. И имя этим проблемам – Кристиан Тодд. По своей наивности я попыталась очаровать этого мужчину, понятия не имея, что на него не действует мой дар. ОДНОТОМНИК
Неприятности где-то рядом
Год выхода: 2021
Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.


Невеста для короля
Год выхода: 2022
Аннет, выросшая на постоялом дворе, вдруг получает подарок судьбы. Ей предлагают стать невестой короля. Казалось бы, какие могут быть раздумья? Но предстоящий брак по расчету кажется Аннет мукой. А между тем, есть та, которая влюблена в короля. Кого выберет молодой монарх? Кто станет его невестой? #ОТБОР НЕВЕСТ #ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Лучезар
Год выхода: 2022
В Бескрайних холмах живут загадочные волшебницы, к которым попадает Лучезар, пытаясь разгадать тайну своего происхождения. Движимый местью, простой деревенский парнишка становится воином, чтобы вызвать неприятеля на честный поединок. Но красавица Хэйла, не желая отпускать понравившегося ей парня из холмов, пускает в ход приворотные чары. А между тем, в сердце Лучезара уже зародилось чувство к другой девушке. теги: благородство и героизм, взросление героя, коварство и ревность
Старый город
Год выхода: 2022
Старый Город люди покинули много лет назад. И никто уже не помнит - почему. Но ради капризной красавицы Яволод готов отправиться в Старый город и разгадать его тайну. теги: заброшенный город, тайны и загадки
Синий чулок особого назначения
Год выхода: 2021
Направляясь в столицу за нежданным наследством, я и не предполагала, насколько круто изменится моя жизнь. И вместо престижной работы и отличных перспектив я получу направление в замок на краю света. Магические способности, на которые я так рассчитывала, оказались сомнительного качества и способны принести неприятности. Но вместо того, чтобы соблюдать осторожность, я позволила чувствам возобладать над разумом.
Попасть в объятия Дракона
Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.
Зачарованная толстушка на отборе
Год выхода: 2021
Мало попасть на королевский отбор невест, надо еще суметь на нем выжить. И если бы не моя неуправляемая магия, которая подставила меня, я бы ни за что не стала участвовать в этой сомнительной затее. Какая опасность грозит участницам отбора и кто стоит за гибелью девушек? Вот это я и попытаюсь узнать, чтобы самой не стать жертвой. Но назойливое внимание со стороны одного придворного мага ставит под угрозу все мои планы.
Народ Тарха
Год выхода: 2018
Старинная летопись, попавшая в руки сильному магу, толкает его на рискованный поступок. Он хочет разыскать тех, кто когда-то покинул родные земли вместе с Тархой — одной из пяти сестер правительниц. А между тем, в Бескрайних холмах, жизнь идет своим чередом. Сын Ярыша решает отправиться в великую степь, чтобы познать жизнь степняка.
Совсем не Золушка
Год выхода: 2016
Когда ты засыпаешь Люсей Берёзкиной, а просыпаешься Золушкой, главное- не разочароваться! Принцы они тоже разные бывают. А горячо любимая фея- крёстная может, совсем неожиданно, оказаться в сумасшедшем доме. И такая неразбериха в этой сказке, что так и хочется унести подальше ноги!
Когда проснется магия
Как ни мечтала я поступить в Академию Магии, а пришлось довольствоваться лишь Институтом. А всё мятежные маги южной провинции. Но мне-то, простой девушке, не владеющей магией, что за дело до их разборок? Свои бы проблемы решить, которые с каждым днем растут подобно снежному кому. Да еще так не вовремя вспыхнувшие чувства к тому, кто считает тебя недоразумением…
Магия напрокат и прочие гадости
Год выхода: 2019
Я попала в другой мир о существовании которого и не подозревала. И мало того, что мне навязали супруга, так еще и в качестве свадебного подарка наделили магией сомнительного качества. Но первая брачная ночь спутала все карты. И если кто-то решил, что я стану легкой добычей, то он сильно ошибается. Я буду бороться за себя и свою мечту!
Зеркало мага
Стефка Майстора попала в ужасную ситуацию — посягательства княжича на её честь вынуждают девушку бежать из родного дома. За помощью она может обратиться только к бедному, но благородному лекарю Димитру, который когда-то излечил её от ужасной болезни. Сам Димитр мечтает отыскать своего прадеда — великого магистра магии, чтобы в корне изменить свою жизнь.
Причуды наследственности
Год выхода: 2020
Молодой и амбициозный преподаватель магии попадает в щекотливую ситуацию. Под угрозой его карьера и репутация. Как сохранить «лицо» и не поступиться своими принципами? А тут еще наглая недоучка не желает признавать его авторитет и лезет со своими нравоучениями.
Очаровательная лгунья
Год выхода: 2020
Сбежать с собственной свадьбы — то еще приключение. Тем более, если предстоящий брак — залог благополучия внезапно объявившегося папули. А у меня свои планы на жизнь, и сомнительное замужество точно не значится в списке. Ради свободы я готова на многое, даже на обман. Но, кажется, на меня кто-то открыл охоту, или это всего лишь мое буйное воображение?
Моя строптивица
Год выхода: 2018
Что может быть глупее, чем выйти замуж, не ознакомившись с условиями брачного договора? Я знаю - влюбиться в собственного супруга, которому ты вообще не интересна. Но именно эти две ошибки я совершила. И не факт, что эти ошибки последние.