Читатели с похожими вкусами
3622№ 500+
1794№ 500+
3057№ 500+
5475№ 500+
4008№ 500+
5485№ 500+
127772№ 2
11320№ 120
3432№ 500+
Oksana поделилась мнением о книге «Белые врата» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Мне очень понравилась серия, интересное изложение. В этом романе герой мужчина, и повествование ведется от его имени. Визбор и Высоцкий постоянно возникали в голове как саундтрек. Этот прозаический роман наверно самый эмоциональный для меня из прочтенных 5 книг серии.
Снег. Горы. И люди, которые не могут жить без этого. Для которых есть три цвета всего — белый цвет снега, голубой цвет неба и черный цвет скал. Жизнь на грани, игры со смертью. И Белые Врата, которые отделяют одно от другого.
мило
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал. И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня...
Oksana поделилась мнением о книге «Противостояние» 2 года назад
Моя оценка:
Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги. Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.
Oksana поделилась мнением о книге «Гремучая смесь» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Он — самый известный наемник Черного континента. Она — воспитательница его единственного сына. У него позади боль и горечь потери. У нее — счастливая жизнь, удачная карьера и мерзкий начальник, все это разрушивший. Он привык все решать сам. Она не терпит посягательств на свою свободу. И оба они против служебных романов.
Oksana поделилась мнением о книге «Поцелованная богом» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Когда сердце выжжено дотла, а на губах остается лишь вкус пепла. Когда твой муж трагически погиб и кажется, что жизнь кончена. Что остается? Только работа. Ведь люди ждут, надеются на тебя и называют "поцелованная богом". И, когда на дороге твою машину неожиданно подрезает нахальный и самоуверенный тип, даже мысли не возникает, что между вами может быть что-то, кроме мимолетной встречи. Но как остановить Егора Рокотова, по прозвищу Рок?