Не боятся только идиоты, не сомневаются только дураки!
- Хорошей женой быть хорошо, а куртизанкой - интересней! - сладенько огрызнулась бабулька.
Только сейчас я поняла, что узник никогда не сидит в камере один. В темноте прячется призрак надежды. Он будет рядом до самого конца.
Женщины знают о жизни намного больше. Ведь в жизни, как и на кухни. Сначала кипит, бурлит, соль-сахар-перец по вкусу, приправы на глазок, а потом хлоп! И крышка!
С женщинами так шутить нельзя! Стоит вам не так посмотреть, сказать не с той интонацией, как всё! Женские мысли уже не остановить!
- Напоминаю, что революции, мятежи проводятся в строго отведённое время, в строго отведённом месте. Если есть желание, вас немедленно туда отведут.
- Значит так, будешь себя плохо вести, - послышался рык. Залежу до смер-р-рти! Понятно?
Вот это угроза! Вот это мощно!
"Умер от пореза на пальце. Причина смерти - болевой шок от лечения!" - пронеслось в голове.
Пошла вон, дорогая! Конечно, милый, с радостью! Гармония в отношениях - это важно.
- Эмоции, дорогой мой Томми, это тоже объект купли-продажи. Более того : люди обычно именно за эмоции и платят. Просто иногда они идут в придачу к товару. Покупаешь дорогой экипаж - чувствуешь себя солидным человеком, покупаешь полотно модного художника - чувствуешь себя знатоком исскуства.