Читатели с похожими вкусами
6274№ 500+
7909№ 295
3822№ 500+
3040№ 500+
4095№ 500+
3289№ 500+
2764№ 500+
4020№ 500+
7548№ 339
5996№ 500+
глупо
Моя оценка:
– У тебя есть ребёнок? – грозный голос раздаётся на весь кабинет. Откуда он узнал?.. Кто-то рассказал? Неужели она?.. Нет, мне плевать, что меня могут уволить за это. Сюда с детьми не берут, но... Я всеми силами не желала, чтобы этот мужчина знал о том, что у меня есть дочь. Его дочь! Моё маленькое рыжее чудо, дожидающееся меня дома. – Нет, – не двигаясь с места, уверенно проговариваю. – Неужели, босс, вы не помните, из-за кого я так и не смогла забеременеть? Огонь в его глазах разжигается...
Настя поделилась мнением о книге «Будь моей мамой!» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
– Будь моей мамой! Светловолосый мальчик с невероятно голубыми глазами смотрел прямо на нее. Во взгляде читалась надежда и какая-то обреченная безысходность. – Что? – Вероника рассеянно посмотрела на ребенка. – Пожалуйста, – мальчик вздохнул и терпеливо повторил, – будь моей мамой. – Затем подумал немного и добавил, – На сегодня.
Настя поделилась мнением о книге «Я - маг огня!» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели — поступить в академию высшей магии. Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны. Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних — та еще...
Настя поделилась мнением о книге «Хорошая ведьма Малика» 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Она — сущий демон в человеческом обличье. Роковая обольстительница с мерзким характером. Она дурит людям головы, используя их в своих грязных целях. Ей воспрещен въезд в большинство городов нашего королевства, эльфы объявили награду за ее голову, сам Дьявол открыл охоту на ее душу. Она — причина начала Великой Войны. Она — Верховная ведьма ковена имени себя. Она — моя бывшая жена. И у нее большие проблемы, потому что спустя год я все же нашел ее.
Настя поделилась мнением о книге «Её некромант» 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Всем известно: у некромантов совесть если и есть, то только в виде умертвия. Мне не повезло – у лорда Анаэля Редмана не оказалось даже его! В нашу первую встречу я требовала от него непристойностей, а он принял меня за девицу для мужских утех. В нашу первую встречу я назвала его, чистокровного лорда, беспросветным идиотом, а он – дурой благородную леди. В нашу первую встречу мы даже не догадывались, что это станет началом конца…