— У меня созрел тост! — бодро произнесла я. — За нас, девочек, которые твердо стоят на ногах и не позволят каким-то козлам пошатнуть нашу самооценку и уверенность в себе.
я нуждаюсь в том, чтобы кого-то любить. Служить людям — это мое призвание. Но почему я забываю о себе. Кто будет любить меня?
— Я знаю, что тебе просто необходимо кого-то любить. Такой уж ты человек.
Что ж такое, в обоих мирах стоит двум дурням выяснить, что они служили в одной роте, — и кранты. Мало того, что глотки друг за друга перегрызут, так еще и языками зацепятся — не разорвать!
Как же сильные мужчины любят скрывать свои сомнения под маской равнодушного безразличия.
Предательство близких — это больно. Это больнее удавки…
Честность, совесть, благородство — отличные качества, пока они не идут вразрез с твоим собственным существованием.
Моя бывшая подруга очень мутная барышня и, даже когда пытается прикинуться перепуганной дурочкой, дурит слишком целеустремленно.
Да и вообще самое главное оружие следователя — это разум. Свидетелем надо манипулировать, наладить контакт, уловить нужную волну. Головой надо работать, а не пистолетами размахивать. Иначе грош тебе цена как профессионалу.
Интересно, если мужика как следует выбесить, он от злости скажет что-нибудь полезное? На допросах срабатывало. Главное — не передавить.