Читатели с похожими вкусами
7338№ 349
7772№ 288
2283№ 500+
2730№ 500+
3854№ 500+
2691№ 500+
5318№ 500+
2121№ 500+
1247№ 500+
Татьяна поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 2 недели назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
мило
Моя оценка:
Я жила спокойной размеренной жизнью, но внезапно оказалась в чужом мире, в чужом теле. Теперь я - черная вдова, та, на ком лежит проклятие. Моим именем пугают всех мужчин, от мала до велика. И я не против жить в одиночестве в шикарном замке, занимаясь делами поместья. Но как быть, если на пороге появляется очередной претендент на мою руку?
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вопрос: сколько сюрпризов таит женское коварство? Ответ: бесконечное множество. Обманщица, притворщица, предательница, манипулятор, злобная тварь, монстр. Прекрасные слова, чтобы охарактеризовать мою гнилую натуру. Я не знаю, что такое чувство вины, а значит, не испытываю угрызений совести. Мне безразличны чужие слезы и страдания. Я спокойно иду по головам тех, кто угрожает моему комфорту. Что? Вы уже в курсе, кто я, и хотите услышать новую сказку? Так это прекрасно! Меньше болтовни. Итак, пока...
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Попала в чужой мир, в одночасье став вдовой с маленькими детьми на руках, пустой казной и кучей проблем — нет времени унывать. Хозяйство поднимем, детей вырастим, с внезапно появившимися женихами — разберёмся. Только отчего сердце так сладко томится возле случайно попавшего в мой замок солдатика?
мило
романтично
Моя оценка:
Воздушная история любви и магии. Книга о девушке, которая после гибели родителей оказалась никому не нужна. Но характер и ум помогали ей выжить, а еще редкий дар: практически не обладая магией, она хорошо различала силовые линии магических плетений и могла придумывать новые. Как сложится жизнь девушки, которая разучилась доверять людям в магической академии и сможет ли она вновь впустить в свое сердце любовь. В тексте есть: магическая академия, магия, любовь