Мои отзывы
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Я считаю себя человеком средним. Средней внешности, средней упитанности, средних способностей и среднего... хм-м, вот теперь вру... достатка. Именно потому я и обратила внимание на объявление: 'Требуется секретарь-референт, женщина среднего возраста'.
весело
Моя оценка:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ОТБОР! Сотня участниц переступит через порог королевского дворца. Кто-то найдет золото и подарки. Кто-то найдет свою смерть! Профессиональные убийцы с милыми улыбками, отъявленные мошенницы хотят сорвать большой куш! Это сейчас они прикидываются милыми дурочками. Но однажды наступит финал. Никто еще не раскрыл секрет, куда пропадает одна из финалисток. И почему ее родителям выплачивают огромную компенсацию! Моя задача - протащить дочку...
bumaa поделилась мнением о книге «Подари мне дочку» 2 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Никто не может загнать в угол Виктора Юступова, сегодня — сотрудника генпрокуратуры, в прошлом — бойца спецподразделения. Кроме неё. Его Айи. Девушки, по которой он сходил с ума годы назад. И вот она снова вернулась. Как утверждает — к нему. Чтобы сделать предложение, от которого он не в силах отказаться.
мило
романтично
Моя оценка:
Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Я не хочу больше влюбляться, не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планирую найти сокровища дракона и немного отвлечься, так почему же все идет не по плану, когда встречаю одного ослепительно красивого нахала?
bumaa поделилась мнением о книге «Горничная на двоих» 3 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
- Не бойся, мы тебя не обидим, - сказал бородатый широко улыбаясь и сверкая своими белоснежными зубами. - Мы сделаем только приятно, - влез второй убирая прядь волос с моего лица. - Дайте мне пройти, пожалуйста, - тихим и дрожащим голосом попросила я. - Золушка спешит на бал? – шепнул парень - Влад. – Мне работать надо, отпустите, - взмолилась я и сделала шаг в сторону. - Подожди, - встал передо мной Егор. – Нам очень твой бантик понравился, - томным голосом проговорил он. #мжм ...
bumaa поделилась мнением о книге «Жених для попаданки» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Журналистка Валерия Каргина не представляла, чем обернется самое обычное интервью с пожилым и безобидным на вид коллекционером драгоценностей. Вместо родной редакции она оказывается в подвале самого настоящего замка и становится кандидаткой в невесты самого настоящего принца. Правда, есть две проблемы. Первая – для замужества нужно пройти испытания, а вторая – Лера совершенно не хочет замуж за принца и намерена любым путем вернуться домой.
bumaa поделилась мнением о книге «Хвостатая для мажора» 3 года назад
страшно
Моя оценка:
– Сегодня вы получите первую тысячу евро. Если потребуется больше, я готов выписать чек на еще одну тысячу, не спрашивая, на что потрачена предыдущая… Я дам вам столько денег, сколько будет нужно, чтобы спасти ферму, – сказал Артур моим родителям. – Но взамен вы отдадите мне Эрику. Свою дочь.
bumaa поделилась мнением о книге «Попаданка для двоих» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать, если ты попал? Действительно попал в другой мир. И там все не так радужно, как это представлялось. Наоборот, очень даже страшно и несправедливо. И что с этим делать? Как остаться в живых, сохранить свою гордость и честь? Как не потерять себя и при этом не упустить самую настоящую любовь? История Ольги именно об этом. Она заснула в постели обычным экономистом, с карьерой, будущим, стабильностью. А проснулась одна, босиком, в магическом мире.
весело
романтично
Моя оценка:
Карина не хотела, но попала… Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора. И жить с этим не захотела. «Ну и дура, — подумала Карина. — Я бы этому принцу!..» Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!
bumaa поделилась мнением о книге «Архимаг ищет невесту» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить. Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь, и невестой ненароком не...