Читатели с похожими вкусами
6375№ 500+
11388№ 107
8158№ 254
3503№ 500+
586№ 500+
13056№ 77
1805№ 500+
7372№ 342
9546№ 168
1631№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Хулиган» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года. Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн. В книге присутствует нецензурная брань!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перед Бьянкой стояла амбициозная задача – взять интервью у финансового магната Декстера Труитта, который всегда сторонился прессы. Однако все пошло кувырком: интервью Бьянки без объяснения причин отменили, и она умудрилась застрять в лифте с местным курьером Джеем (спасибо хотя бы остроумным и слишком красивым для простого парня). Вместе они от души поругали высокомерного богатея Труитта и договорились вместе перекусить в кафе. Но Бьянку ждал небольшой сюрприз.
Ольга поделилась мнением о книге «Плохое воспитание» 2 года назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос. Испорченный мажор убежден: раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать… В книге присутствует нецензурная брань!
Ольга поделилась мнением о книге «Брат моей подруги» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Что ты делаешь? — голос Ники дрожал, как и всё её тело. — Не знаю, — ответил Даня. Он сам не мог понять, что делает, и откуда это дикое желание. Прижать к себе, поцеловать, почувствовать её тепло. Ему хватило пару секунд, чтобы прочитать в её взгляде, что она желает этого не меньше, чем он. Он прилип к её губам, пробуя их на вкус, вторгся языком в её рот. И прижал к своей груди хрупкое тело с дурманящим запахом цветов.
мило
романтично
Моя оценка:
Немного затянутый текст, а так неплохо
Все началось с приставшего ко мне оборотня. Я - скромная выпускница-менталист попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Здесь царит культ силы и тестостерона, и нет места для человеческой девушки. Зато можно спрятать дар, из-за которого я стала объектом настоящей охоты. Но бабушка считает, что это не то место, где можно встретить своего принца. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики. Горячие сцены 18+++, эмоции через край,...