Читатели с похожими вкусами
13390№ 77
10268№ 146
1820№ 500+
18220№ 44
9043№ 197
9148№ 193
NazUil поделилась мнением о книге «Невинная для генерала» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Таких, как я, называют Видящими. Мучительные вещие сны меня убивали, но один сон показал путь выжить: найти того, кто спас меня десять лет назад. Теперь он генерал, суровый лидер драконьих всадников, возглавляет армию в войне между двумя королевствами. Я сбежала из монастыря и следую за увиденным во сне, ведь только если верну генералу долг жизни, то выживу сама. *С уклоном в тёмное фэнтези. ХЭ гарантирован.
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
— Шеф, с освобождением вас. Передо мной открывается дверь, я сажусь на комфортное сиденье, вдыхаю запах дорогого салона. Сложно поверить, что тюрьма меня отпустила. — Вы досье на мою бывшую жену собрали? Хочу знать чем она эти пять лет занималась. Чем дышала, что ела, с кем спала — все знать хочу. Марк кивает и передает папку с переднего сиденья. Я открываю и начинаю листать. Ну что ж, привет, Агата. Скучала по мне? Даже если нет, сожалею. Я по тебе — очень. Взгляд бегает по строчкам. Я...
NazUil поделилась мнением о книге «Бумажные крылья» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
На Олю в подъезде нападает компания молодых «отморозков», они пытаются ее изнасиловать и отобрать сумочку. В последний момент ей удается избежать ужасной участи, а через время семнадцатилетняя дочь Оли знакомит мать со своим парнем и та узнает в нем одного из тех самых несостоявшихся насильников. С этого момента вся жизнь Ольги и ее семьи вывернется наизнанку.
NazUil поделилась мнением о книге «Случайностей не бывает» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Всё в жизни Александры спокойно и размеренно. Взрослый сын, любимое дело, ближайшая подруга. Вот только нет любимого мужчины рядом. Авария на дороге, случайным свидетелем которой она становится, меняет её жизнь. Горе-водитель оказывается её соседом Стасом, который перед тем, как потерять сознание, отдаёт Сане свой телефон с просьбой позвонить какому-то Димону. Случайно Саня отдаёт полиции свой телефон вместо телефона соседа. Но случайностей не бывает!
NazUil поделилась мнением о книге «Муж по завещанию» 2 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Можно ли получить по завещанию мужа? Не молодого и глупого, ничего не умеющего в жизни, мажора, а взрослого, самостоятельного мужчину, хозяина градообразующего предприятия целого города. Думала ли Таша о том, что подписанный ею очередной контракт по уходу за смертельно больной женой Андрея Денисовича Королева окажется для неё судьбоносным? Нет, не думала. Для неё это была очередная, пусть и очень непростая, работа. Таша – медсестра-сиделка при тяжелобольных людях. Работа тяжелая, выматывающая...