Читатели с похожими вкусами
13378№ 77
4144№ 500+
5987№ 500+
9149№ 191
3805№ 500+
4878№ 500+
19220№ 41
5366№ 500+
4917№ 500+
5782№ 500+
Не полная верся
Для тех кто хочет кусочек позитива и просто улыбнуться после рабочего дня.
мило
Моя оценка:
Как всегда милая легкая история.
Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям. Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю. Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем. Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью. Вот и у Лизы это случится. Хотя и не сразу.
Ирина Михайлова поделилась мнением о книге «Доктор 5» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вся серия просто супер! На одном дыхании. Очень легкий слог, интересные мысли, динамика.
Но как же печально убеждение автора, что со свадьбой жизнь заканчивается)
Мирная семейная жизнь, как и личностное развитие, в плане нервотрёпки иногда способны дать фору самым острым приключениям. Особенно когда тебе есть за кого переживать кроме себя.
Моя оценка:
Ошибки раздражают. Автор упорно пытается заставить мужиков котиться, хотя они ни разу не кошки.
Автор, милая, ну неужели нельзя вспомнить школу, уроки русского за 2й класс и применить проверочное слово? Катитесь - проверочное кАтится, а не кОтится. Все впечатление от истории смазано.
То чувство, когда умеющая постоять за себя землянка попадает в тело трепетной пай-девочки, милого цветочка с другой планеты. И прямиком в день ее свадьбы! Кто ж знал, что желания разнообразить жизнь занесет меня далеко-далеко к приключениям и опасностям. А новоиспеченный муж-дракон первым ощутит на себе всю силу непоколебимого характера. Дальше одно за другим мои случайно загаданные желания начнут сбываться, а количество мужей расти. Вселенная, остановись! Я сойду!
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? ,