Читатели с похожими вкусами
3789№ 500+
4144№ 500+
2451№ 500+
5764№ 500+
4546№ 500+
7713№ 315
5591№ 500+
5353№ 500+
5370№ 500+
7984№ 283
Моя оценка:
Подписалась на автора , книга заинтересовала !!!
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
вера хвова поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
У нас в соседях живёт такая " Анжела - Ангела " 15ти лет от роду, родителей не уважает , в комнате своей не прибирает (всё мама делает ), элементарно себе яичницу не может приготовить , т.к. не умеет и уметь не хочет , и вот придёт такая "А-А" в семью !!! , и что делать ?
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
скучно
Моя оценка:
Не моё , до 65 главы дочитала и всё , сил моих больше нет . Ни жизни , ни действий , скукота .
Пять лет ссылки в Гиблые Пределы — так определилась моя судьба с попаданием в новый мир. И я не принцесса, не богатая наследница, нет, я простолюдинка, ссыльная. Будучи интересной, привлекательной девушкой, а ставшей тощей неухоженной девицей, которую обманули и оставили ни с чем близкие люди. А убежать не получится. Да и там, в ссыльном городе, меня решили извести!
мило
Моя оценка:
Пенсионерка Анна Сергеевна умерла и попала в сказку. Теперь она молода, красива и богата, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сначала муж-герцог опозорил и сослал в глушь ни за что. Потом эльфийские князья явились с претензиями. И опасные разбойники покоя не дают… Жизнь в этой сказке не сахар, но трудности закаляют. Когда у тебя в подчинении полудикое поместье и убыточная каменоломня, думать о проблемах некогда. Надо действовать! И Анна Сергеевна себя еще покажет: и с трудностями...
Моя оценка:
В принципе хорошо , читать можно .
Ивану Петровичу Боголюбову, пятидесяти двух лет от роду, и в страшном сне не могло присниться, что обычная поездка на рыбалку обернётся для него началом безумных приключений. А тут еще и Система бракованная досталась. Что ж, предстоит трудная дорога домой по разным мирам и эпохам. Доберется ли? Примечания автора: Выкладываю ежедневно.