Читатели с похожими вкусами
839№ 500+
9431№ 177
4102№ 500+
3204№ 500+
13025№ 81
5987№ 500+
4614№ 500+
7566№ 336
7909№ 294
Моя оценка:
Неплохо, но нудно
Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает. Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине. Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной. Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.
Катя поделилась мнением о книге «Чужая жена» 3 месяца назад
Моя оценка:
Когда читала описание к книге, думала, что будет совсем не так. Но было интересно, вот только скомкано.
Она почти не изменилась. Пусть и прошло шесть лет, пусть вышла замуж, родила ребёнка. Кажется, позову и пойдёт за мной как раньше, как дрессированная собачка… — Как ты? — спрашиваю я. Юлька смотрит куда-то сквозь меня. В глазах — целая жизнь, а всего-то шесть лет не видел. — Отлично, — пожала плечами она. Юлька. Моя бывшая. Раньше казалось — любовь всей моей жизни. Теперь чужая жена… — Звони, — усмехнулся я. — Если соскучишься. Она вскинула взгляд. Быстрый, изучающий. А затем… Показала мне...
Катя поделилась мнением о книге «Богом данный» 3 месяца назад
Моя оценка:
Необычная книга, не понравился скомканный конец
Он просто купил меня. Девушку со скрипкой, пустыми карманами и кучей проблем. Его боится весь город, а я пленница в его доме, больше похожем на средневековый замок. Я не знаю, что ему от меня нужно. Я не знаю, что таится в его красивых глазах. Не хочу знать… Для кого-то он — Черкес, Богдан Черкесов, монстр и убийца. А для меня…тот самый, данный Богом..?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Превосходно!! От первых строчек и до конца книга ни на секунду не стала хуже!
Он искал её целенаправленно, не жалея ни сил, ни средств. Он нашёл её в небольшом городке Древесны и, стремясь обрести над ней власть, предложил выйти за него замуж. Глупая, она посмела отказать, а он, в ответ, превратил её жизнь в ад. Одного не учёл мудрый Таир Ревокарт: женщина, которой нечего терять, в попытке защитить себя, и сама станет монстром.  Ограничение: 18+
мило
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Взрослые герои, без дебильных перепадов настроения и глупых поступков
Я усыновила чудесного малыша и успела полюбить его всем сердцем, но он оказался пропавшим сыном моего босса. — Ты моя помощница, — говорит Карим равнодушно. — Вы отняли у меня сына, — с трудом сдерживаю слезы я. — А теперь… — Теперь я требую, чтобы ты продолжила на меня работать. Мой сын привык к тебе. Поживешь у меня немного, чтобы и ко мне привык, перестал по ночам реветь. Я же не монстр. Но я знаю — мой босс точно монстр. И теперь я вынуждена жить с ним под одной крышей…