Мои отзывы
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Порочный мыр» 7 месяцев назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Какая была хорошая задумка сюжета, и какое бредовое написание.
Думаете, нет ничего хуже, когда директор пытается пополнить тобой свой гарем на работе, а секретарша коварная и опытная сводня? Так думала и маркетолог Алевтина Угрюмова, для своих просто Аля. Отказаться от корпоратива в честь очередного дня рождения, да ещё в канун Нового года, приставучего босса у неё снова не вышло. По странному капризу судьбы Антон решил отжечь в казино «Ветер Перемен». Там к ним подходит брюнет со странными медными глазами. Он ставит на кон в кости огромный бриллиант...
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Падение "Утренней звезды"» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ахинея.
Накануне свадьбы Лизавета Солнцева поругалась с женихом. Он предпочел исполнение долга вступлению в брак и улетел на новую орбитальную станцию Утренняя звезда в качестве ее командира. Вскоре связь со станцией оборвалась, и для выяснения обстоятельств туда был отправлен спецотряд, возглавляемый подполковником Космофлота Майком Такером. Испытывая вину за сказанные ею обидные слова, героиня тоже летит на орбиту в составе спасательной экспедиции, чтобы разобраться со своими чувствами. Усложняет...
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Софья. Другой Мир 2» 7 месяцев назад
мило
Освоившись в новом мире, Софья продолжает возрождать боярский род Изотовых, главой которого невольно стала. Казалось бы, жизнь практически вошла в колею. Да вот только враг, желающий уничтожить юную боярыню, еще не найден. Непонятны и планы брутального князя Южного. Могущественный мужчина помогает, не прося ничего взамен. Но так ли бескорыстна его помощь? Книга вторая.
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты станешь моей княгиней?» 7 месяцев назад
наивно
Излишки красоты — это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в этом — чужом мире, если авансом дали такое?.. А когда выбор уже сделан — поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а женская гордость взбунтуется и все погубит?  
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недоброе солнце» 7 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи. Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его вторая семья» 8 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Тягомотина.
— Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик. Я машинально посмотрела в их сторону. И остолбенела. Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну. Мальчик отпустил ее руку и побежал... Прямо в объятия моего мужа. 7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее. Я была на сто процентов уверена в своем муже. До этого дня. Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью. И что у него есть вторая семья. 2 книга серии "Изменщики"....
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 2» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Жду окончания.
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН ТРЕХТОМНИК!
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алхимик из другого мира» 8 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Итак, программа минимум уже выполнена. Виру оплатила, косметику создала, от лишних килограмм избавилась. Вот только из подруг найдена пока одна, да и та проживает далековато от столицы. Да с личной жизнью не всё так просто. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Но ничего страшного. И подругу найдем и подходящий транспорт «изобретем». А еще одному герцогу нос утрем, ибо нечего попаданок обижать. У нас фантазия богатая: отомстим с размахом! В тексте есть:неунывающая...
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Омлет для наследника дракона» 8 месяцев назад
Моя оценка:
— Сделай мне омлет и отвали, — с ухмылкой говорит Император. — Только на это ты и годишься. — Но вы говорили, меня возьмут в Академию! — Не смеши. Ты годишься только для одного. Ты пустышка без магии, твое место на кухне. — Я не пустышка! — Тогда докажи. Уж я ему докажу! И найду себе самого неожиданного союзника: брошенного им сына, который претендует на трон. Как тебе такое, Император-дракон?!
Ирик № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поймать Лисичку» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Бред.
Что общего у наследника богатого рода и нищей аристократки? Проблема под названием "Отбор невест". Илберт пытается найти предлог, чтобы не жениться на отобранных матушкой барышнях, а Мия мечтает улизнуть и попытаться сдать диплом. Цель - избежать свадьбы любой ценой. И ради этого наследник и "простушка" вынуждены объединиться. Вот только у судьбы для них совсем другие планы.