Читатели с похожими вкусами
7534№ 337
5457№ 500+
1818№ 500+
8836№ 213
9140№ 189
6355№ 500+
7807№ 303
19189№ 41
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как всегда прекрасная история!
…Я хлебнула в жизни горя, и поэтому сама стараюсь помочь всем, кому могу. Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девушке. Но беда пришла, откуда не ждали, и мне-то помочь некому. Да и если я вдруг пропаду на ровном месте, никто не заметит. Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и там нужна моя помощь. Только меня не спросили, хочу ли я помогать! …Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила,...
не оторваться
романтично
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Янина поделилась мнением о книге «Дочь Палача» 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Вся моя жизнь – это насмешки и упрёки, предрассудки и недоверие. Говорят, такой, как я, нет места в приличном обществе. А значит, остаётся только одно.Бежать. Уехать туда, где люди не будут знать о моей семье и дадут мне жить спокойно. Но каким-то образом всё пошло не так… меня обвинили в убийстве, командир королевой гвардии не дает мне и шагу ступить, то и дело ставя палки в колеса. А кроме всего прочего во мне проснулись силы, которые я понять не в состоянии.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Муж боевого мага" и "Муж штатного некромантна" - две короткие истории цикла под одной обложкой. 1.Своего я подцепила на болоте. Или это он меня подцепил? Ну, как подцепил? Он мне пирожки принес и я не смогла устоять. Что общего может быть у опытного боевого мага и сына трактирщика, главный талант которого – печь пирожки? Ничего общего, кажется. Не знаю, как это вышло. Знаю только, что встреча с ним перевернула всю мою жизнь. 2. Своего я встретила в морге. Конечно, где же еще, я больше...
Янина поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 3 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.