Читатели с похожими вкусами
6573№ 500+
4276№ 500+
6955№ 425
4955№ 500+
13407№ 76
2124№ 500+
1088№ 500+
8551№ 232
Надежда поделилась мнением о книге «На дальних рубежах» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная книга!
Спасибо автору за такую историю, а сайту за возможность её прочитать!
Она выкроила себе уютный уголок на краю вселенной, закуклившись вдали от мира. Он продал душу и тело ради спасения того, что оставалось от его семьи, и готов спокойно принять смерть от рук садиста-хозяина. Обоим придётся заглянуть в лицо прошлому, от которого они бежали, чтобы вернуться к жизни. На дальних рубежах познанной вселенной действуют суровые законы фронтира. Налёт цивилизации слишком тонок в этих краях, но только здесь пока ещё можно найти то, о чем мир заставил забыть.
Надежда поделилась мнением о книге «Сиф» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось. Предыдущий комментатор просто настоящей фигни не читал.
Я — обычная женщина с Земли, жизнь которой «выгорела» по всем фронтам. И тогда некоторые подумали, что могут решать мою судьбу вместо меня. Но предательство и похищение стало для меня всего лишь билетом к прекрасной, новой и сияющей новой жизни, где я смогу быть с кем и где захочу! На своих условиях! Серия «Империи глубокого космоса» — это мир далёких империй, неразрывно связанных с нашей планетой. Это мир сильных мужчин и женщин, похищений, любовных треугольников, приключений, битв и...
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо!)
"Йожик з бежин.." (с) порошок
Спасибо!
Красавицы вокруг нарисовались, с главным чудовищем тоже всё понятно. Волшебников - хоть пруд пруди, и ни одного - доброго. Есть и многоопытный мастер-наставник, который только и ждет, как бы наподдать нерадивому ученику, и верные друзья-соратники, один другого краше и замечательнее, почти как Биба и Боба. В общем - не жизнь, а сплошная сказка! Но у всякой сказки должна быть мораль и счастливый конец, где добро побеждает зло, и вот с этим-то как раз могут возникнуть проблемы: на роль добра...
У меня одной книга не до конца открывается??? Только 6 глав
"Он, налив себе вина, не стесняясь своей наготы, подошел к кровати и кинул ей мешочек. -Как и обещал. Десять золотых за твою девственность. Ты меня не разочаровала, - его взгляд прожигал и пугал.” Сударь, это вы мне? Вы головой сильно стукнулись?.... Нет, по-моему, это я попала.
Надежда поделилась мнением о книге «Бар на окраине» 1 год назад
Моя оценка:
Ничего ужасного в книге нет. Нормально написано для самиздата. Кто хочет высокохудожественную литературу - пусть не ищет её в подобных разделах. Книга о людях со специфическими предпочтеними. Ничего отвратительного. Никакой прям чернухи нет. Мужик би и эксбиционист, девочка - влюблённая в него с проблемами в прошлом браке, но готовая его принимать таким. В книге они нашли друг друга, что порой в жизни не часто случается. Да, написано сыровато, но не дурно. Любителям сладко-ванильных историй может не зайти. Но и не все любят это розовое Г. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
В тот день, когда она ступила в бар на окраине маленького городка Хорис захолустной планеты Палут, её жизнь сделала очередной виток. Чёрная полоса сменилась на светлую. Из тоскливой улицы она шагнула в наполненное весельем помещение, даже не предполагая, что приготовила для неё судьба, даря ей возможность в очередной раз влюбиться.