Читатели с похожими вкусами
3667№ 500+
13375№ 75
12756№ 81
6203№ 500+
3363№ 500+
3026№ 500+
3056№ 500+
5695№ 500+
3322№ 500+
mellena поделилась мнением о книге «Случай в Березкино» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Вознесенцева Арина Владимировна долгое время не могла найти работу по специальности и от отчаяния согласилась переехать в некий поселок Березкино, которого нет ни на одной карте. Однако, мало того, что коллектив на работе оказался более, чем странным, так еще и местные мужчины ведут себя неадекватно. Особенно один. Четвертая книга цикла «Май-плюс».
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вероника Морозова с детства не вписывалась в свою семью. Наверное, поэтому мама оставила ее на попечение дедушке, когда сбегала от отца-тирана? Или она просто недостойна счастья? Веронике пришлось приехать в Май, чтобы пожить там какое-то время. Но как наладить отношения со своей семьей? Как жить дальше, когда к привычному укладу вернуться уже не получиться? Да еще и местный поклонник странно себя ведет, пытаясь завоевать симпатию девушки. Третья книга серии «Май-плюс».
mellena поделилась мнением о книге «Чужая вина» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь Марты Мироновны не была простой. Она успела увидеть самые неприглядные ее стороны. Она не верит в отношения с мужчинами и ее терзает бесконечное чувство вины по отношению к своим детям. Да еще и странный парень привязался, не давая и шагу ступить без присмотра. Молодой еще, глупый. Вот только, кажется, отступать он совсем не намерен. Вторая история серии «Май-плюс».
mellena поделилась мнением о книге «Женись на мне» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь — штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить. Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется? Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж…. В тексте есть:...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вся серия - шикарная.
Наумовна снова вышла на тропу Счастья, и не всякому везет попасть в поле её зрения. Гульнара вот попала и теперь ей просто придется радоваться жизни. История из «Блокнота Наумовны» к 8 марта!