Читатели с похожими вкусами
11644№ 113
4410№ 500+
13407№ 76
5475№ 500+
4262№ 500+
3205№ 500+
9788№ 168
5485№ 500+
6067№ 500+
2515№ 500+
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Вместо долгожданного отпуска, в который я не успела уехать, мне подкинули кучу проблем. Носить корсеты и посещать скучные балы - меньшие из них. К нам едет делегация из соседнего королевства, и мне надо обеспечить безопасность принцессы. Только вот сама Офелия - та еще затейница, а потому прятаться не собирается. А еще у меня появился настойчиво-подозрительный преследователь - носатый телохранитель принца. А ведь так хотелось тепла, уюта и праздника!
Марыся поделилась мнением о книге «Два раза по 70» 7 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Спокойные голоса магистров убеждали в правильности происходящего, да просто хотелось верить! Экспериментальная группа в другом мире уже не казалась полным бредом. Но допустим, что все это так и есть, как говорят магистры. Допустим! Тогда, почему нет, собственно. Да, страшно. Только что мы теряем и что приобретаем. Здоровый организм в наши семьдесят лет – это соблазн! Буду боевой старушкой, форма в пятнушку, сама рыжая, метла наперевес! Если развивать свою, пусть и крошечную магию,...
Марыся поделилась мнением о книге «Нескучное лето» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Стоило только разрешить проблему с похищением Тэйлы и успокоиться, как прошлое подкинуло очередное потрясение. Не закрытый вовремя портал неожиданно привел в Лиенрис родственниц королевы. Зато очередная задача по возвращению иномирянок обратно, пролила свет на все события, доставшиеся на долю мира Рион, и облегчила жизнь некоторым расам, до которых раньше руки не доходили.
Марыся поделилась мнением о книге «Дела семейные» 8 месяцев назад
до слез
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Драконов нашли, маленьким полукровкам больше не грозит смертельная опасность. Но никто не ожидал, что остались враги у королевы Ледонии и спасать теперь необходимо всеми любимую Тэйлочку.
Марыся поделилась мнением о книге «Хозяйка гор» 8 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Теперь Тэйла королева! Порядок навела, всех к делу пристроила, осталось только исполнить пророчество и приручить своего короля! Или наоборот!