Девчонка за занавеской фыркнула и пару минут помолчала. Блаженная тишина!.. Я уже начал проваливаться в сон, когда голос раздался снова. - А еще я вот тут подумала..
- Лорд Макс! Вы спите? Вопрос был задан громким свистящим шепотом. Я застонал и накрыл ухо подушкой. ... - Так спите или нет? - Сплю - рявкнул я. - Не слышно, что ли? - До сих пор вот было не слышно, знаете ли. А теперь слышно, и совершенно ясно, что не спите и зачем-то пытаетесь меня обмануть. -
Можешь отключать свое зеркало, говоришь? Р-размечтался! Все равно я не знаю, как это сделать...
Если не можешь чего-то сделать благодаря физическому преимуществу, подключи мозги.
Конечно, глупости часто приходили мне в голову, но главное что? Главное - умение вовремя остановиться.
Необходимость создает мотивацию двигаться вперед.
Большая ошибка в разговорах с оппонентом вываливать на него информацию, собственные переживания и кучу еще всего. Главное - уметь слушать. И слышать то, что вам говорят.
Как все-таки приятно быть в курсе того, что неизвестно остальным.
Обида, она как-то не спрашивает, что ей положено.
- Женщин вообще принято пропускать вперед, а уж когда мужчины трусят - особенно, - язвительно протянула она, обводя присутствующих насмешливым взглядом. -