«Сходим куда‑то?» Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена. С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон.
— Тебе Паша Бессонов пишет. Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему‑то не получается.
— Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли?
Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать…
«С чистой совестью я просто закрываю глаза и перестаю бороться. С собой, с мыслями, с желаниями. Странно лишь одно — я не чувствую себя в опасности».
«Доверие — это когда не думаешь, что нужно защищаться. Оно либо есть, либо нет».
Две израненные души, ищущие надежду, потерянную слишком давно.
Когда влюбляешься в луну, перестаешь замечать звезды.
Я успел привыкнуть к запаху ее кожи. Черника, ваниль, кокос
Какая соблазнительная картина. Лиам-младший
– По-моему, тебе стоит вернуться туда и ответить за свои слова. Какая разница, босс он тебе или нет, если хочешь завалить его – действуй. Как там молодежь нынче говорит? «Кайфуйте, жизнь одна»?
она снова шепчет что-то на ухо Рубену, а он хихикает. Да, хихикает, как девственница на антидепрессантах.
Может, этот мир не такое уж и мрачное место? Может, она – мой свет?