от судьбы не убежишь, особенно если у нее крепкие волчьи лапы, острый волчий нюх и любящее сердце.
Надеюсь, она тоже нашла там свое счастье. Ну а мое держало меня за руку и вело кормить вкусной булкой.
– ага, выходи чудище, не бойся, я тебя сама боюсь.
Для тебя хочется Землю переворачивать и звезды с неба доставать. Тебя любить хочется….
иногда люди живут и без души, и без разума – и довольно неплохо живут.
– От такой барышни я готов принимать поражение раз десять на день, – с усмешкой заметил Аугустус, – и вы не упускайте свой случай.
– Не изобрели еще такого зелья для потенции, которое вам бы помогло!
– Я бы очень хотела тебя ненавидеть и презирать… но не получается. Колдер, я… мне кажется, что я уже не смогу жить как прежде. Не смогу представить свою жизнь без тебя и… и это пугает.
– Будем бояться вместе? – ласково спросил парень.
– Думаешь стоит? Снова пробовать? А если…
– Если не будет, – уверенно ответил Колдер. Удивительно, но я чувствовала жар его ладоней даже через плотную ткань пледа. – Я лучше умру, чем позволю причинить тебе боль.
– Не надо, – выдохнула испуганно, – не надо умирать.
– Тогда будем просто жить?
– Будем…
И вообще, с каких это пор такие мужчины задают вопросы? Мне всегда казалось, что они сразу берут в охапку и несут в пещеру, не забывая при этом все время целовать, чтобы жертва не пришла в себя и не сбежала.
– Эрик, ты же пошугаешь некромантов, пока я убираюсь? – спросила я, посмотрев на парня с самым милым видом.
– Нежить! – поправил Норс.
– Пошугаю, – согласился мрачный Эрик. – И нежить, и ее некромантов…
Ситуация выходила просто идиотская – сама от кофе отказалась, сама кофе вылила, сама кофе потребовала.