Читатели с похожими вкусами
8079№ 500+
11052№ 457
8860№ 500+
12156№ 332
2374№ 500+
22779№ 68
10195№ 500+
8649№ 500+
10297№ 500+
18445№ 110
А поделился мнением о книге «Лишняя в его семье» 2 недели назад
Моя оценка:
— Милая моя, тебе придется избавиться от этого ребенка, — говорит мне свекровь после того, как я рассказываю о беременности. Причина у нее железобетонная — в их хрущевской трешке ребенок никак не поместится. К моему ужасу, муж ее поддержал. Меня поставили перед выбором — либо я принимаю их условия, либо иду на все четыре стороны. А поскольку идти мне некуда, смотрите пункт первый. Я собрала чемодан и пошла… Вот только идти и вправду некуда, на карточке после оплаты кредитов денег пшик. Вот...
Моя оценка:
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?
А поделился мнением о книге «Развод по-попадански» 3 месяца назад
Моя оценка:
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Сначала мне очень сильно не повезло, а потом я влипла и вовсе в скверную историю… Сказать по правде, ректор Закрытой Академии Зелий, Ядов и Заклятий, попросту ЗАЗЯЗ, специалист по алхимагии, мне вообще без надобности! Но у него есть одна редкая вещица, очень нужная человеку, от которого теперь зависит моя жизнь и свобода. Так что соблазнить этого отвратительного типа вовсе не прихоть, а насущная необходимость. Брака он боится, как огня, и, кажется, скомпрометировать его — единственная...
А поделился мнением о книге «Тень из рода Лиан» 4 месяца назад
Моя оценка:
Я - тень. Не менее материальная, чем любой другой человек. Я чувствую боль, хотя любые синяки и порезы заживают очень быстро, нуждаюсь в еде и сне, иногда чувствую страх. Но у меня нет имени, нет прошлого и будущего. Тень рождена защищать и оберегать, но что, если однажды судьба даст мне шанс на собственную любовь и собственную жизнь? Однотомник.