Васильки
Год выхода: 2022
Что такое идеальное счастье? Космические гонки «Звёздной олимпиады» начались в критических условиях. Капитан Асий вместе с бортовой нейросетью Стеллой попали в опасную передрягу. Смогут ли они обрести свои награды?
На старте
Год выхода: 2022
Лучший киберспортсмен Земли участвует в межгалактических соревнованиях ради главного приза – камня времени, способного спасти планету от апокалипсиса. Ставки высоки – победа или смерть. Сможет ли он добраться до финиша и вырвать победу из рук соперников?


Доппельгангер
Год выхода: 2021
Шана борется за право оставаться собой со своей темной стороной. Ее противоположность считает, что может позаимствовать у нее ее жизнь. Но это не так. Содержит нецензурную брань.
Кайли, Луиза, Симона
Год выхода: 2022
История дружбы трех женщин, и в центре жизнь и поиск смысла одной из них – Луизы. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Санитары волшебного леса
Год выхода: 2021
Что будет, если русская нечисть из лесов в Москву отправится? Веселье или бардак? А может и то и другое?
Разговор – цена знания
Год выхода: 2021
Колонизация новой планеты под угрозой. Опасный вирус убивает исследователей за три дня. Вакцина – единственное спасение. И такое лекарство могут сделать только в центре «Параллель», славящемся инновационными разработками в разных областях. Создателю центра «Параллель» Вадиму предстоит крайне сложная задача, которую необходимо решить в сжатые сроки. Но уже на этапе создания вакцины начинается чехарда с нечистыми на руку конкурентами, способом доставки на терпящий бедствие корабль и собственно...
Рождественская шутка, или Сказка для взрослых о счастье
Год выхода: 2021
Все хотят быть счастливыми. Но не все задумываются об истоках счастья. Тем более, что согласия между людьми в представлениях об этом нет. Каждый думает по-своему, от чего бывает счастье. Многие считают, от любви, кто-то – от любимого дела, а кто-то – от богатства… Три отрока на пороге взрослой жизни попытались разобраться в этом с помощью рождественского розыгрыша, устроенного ими со взрослыми, которые, как им казалось, точно знают, откуда берётся счастье. Вряд ли они понимали, чем закончится...
История бессмертного. Альтернатива
Год выхода: 2021
Вселенная интересное место, там могут встречаться различные чудеса. На пример: Касым это обычный паренек теряющий лучшие годы своей жизни, в один чудесный для саморазвития день он случайно стал кандидатом на место Хранителя земли. Вот только одна сущность не особо рада этому. Казалось бы ей то чего на жалкого человечишку? Но похоже у нее были свои цели… Содержит нецензурную брань.
Путь новичка в МЛМ
Год выхода: 2021
Книга будет полезна тем, кто только встал на путь развития бизнеса в сетевом маркетинге. В ней рассматривается основа данного направления деятельности, масштабы индустрии, сложности, с которыми может столкнуться начинающий предприниматель, отношение, которое необходимо выработать, чтобы бизнес развивался и приносил прибыль. Она поможет определиться, действительно ли это то направление, которое подходит вам, и в котором вы сможете достичь успеха. Прочитав ее, вы поймете суть МЛМ направления,...
Дневник инопланетянина Мурвка
Год выхода: 2021
Приключения четырёхрукого инопланетянина Мурвка. В первой истории герой сражается с пришельцами из другого мира, чтобы защитить сестру своего тренера.
Я уйду с рассветом
Год выхода: 2021
Серия: Memory
Отчаянное желание бывшего солдата из Уэльса Риза Гравенора найти сына, пропавшего в водовороте Второй мировой, приводит его во Францию. Париж лежит в руинах, кругом кровь, замешанная на страданиях тысяч людей. Вряд ли сын сумел выжить в этом аду… Но надежда вспыхивает с новой силой, когда помощь в поисках Ризу предлагает находчивая и храбрая Шарлотта. Захватывающая военная история о мужественных, сильных духом людях, готовых отдать жизнь во имя высоких идеалов и безграничной любви.
Пигмалион поневоле
Год выхода: 2021
В вагоне метро оставляют сумку – прямо на глазах у изумлённых пассажиров. Как теперь быть с этой бесхозной вещью (которая оказывается не совсем вещью)? И что ждёт того, кто решится взять её с собой? На долю смельчака выпадают совсем необычные трудности. И конечно – заслуженная награда… Содержит нецензурную брань.
Панацея
Год выхода: 2021
Фантастический рассказ на антивоенную тематику. Одно из самых ранних моих произведений. Государственные чиновники и боссы военно-промышленного комплекса приглашены на презентацию новейшего оружия, претендующего на звание абсолютного. Презентация была впечатляющая, но что-то пошло не так…
Толкование пророков. Война 2023 и Второе Пришествие 2030
Год выхода: 2021
Засвидетельствую вам как православный христианин, что в 2023 будет мировая война между США и Китаем и, вероятно, Россией, а в 2030 – Второе Пришествие Иисуса Христа. Это следует из толкования пророчеств Ездры, Даниила, Иезекииля, Иоанна Богослова, написанного мной еще в 2016 году. Многое из описанного там уже сбылось и сбывается. Указанные даты подтверждаются в этих книгах многократно. В толковании раскрыты все вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе чтения. В нем не объявляется, но...
Последний исход
Год выхода: 2018
Серия: Сага о халруджи (#4)
Вспыхнет и погаснет война, но в мире слепого халруджи ничего не меняется. Он так же идет по краю пропасти между миром жизни и царством смерти, веря в любовь той, которую считает мертвой. Обвиненный в безумии, преданный учителем, окруженный врагами, Арлинг должен завершить Последний Исход и убить бога, чтобы остаться человеком.
Принцесса и Дракон. 1 и 2 части
Год выхода: 2021
Книга эта не для всех. И отнестись к ней можно по-разному. Но равнодушным она не может оставить никого, а особенно внимательного и вдумчивого читателя. Часть чего-то светлого, сказочного, но и ясного, настоящего, она поселит в душе читающего.
Чужая война
Год выхода: 2017
Серия: Сага о халруджи (#3)
Прошлое врывается в трудную жизнь Арлинга, втягивая его в войну кланов древнего ордена, поклоняющегося богу-змею. Связанный клятвой халруджи, он должен сделать выбор между господином, ставшим ему другом, и учителем, который наделил его тайным знанием вопреки запрету ордена. Сможет ли Арлинг понять, на чьей он стороне, и снова поверить в любовь?
Наедине со всеми. Дополненная версия
Год выхода: 2021
Сборник "Наедине со всеми" А.А. Бебекян рассчитан на широкого читателя, так как каждый может найти для себя стихотворения на свой вкус. Здесь собрано воедино повествование о природе, любви, высоких человеческих чувствах и стремлениях, о желании и умении мечтать. В сборник включены также стихотворения, в которых отражена жизнь и судьба самого автора, его единомышленников, сыгравших огромную роль в его творческой биографии. Разнообразие мотивов лирики поможет читателю оценить индивидуальность...
Белочка Эллочка
Год выхода: 2021
Самая первая история, написанная еще в 2013 году для моих воспитанников , которая помогла им легче адаптироваться к детскому саду. Главная героиня, как и все дети, шаловливая белочка, которая стала на капельку взрослее в один обычный день!
Нехочуха
Год выхода: 2021
Удивительная история о том, как легко пойти в детский сад. Как одна маленькая девочка на самом деле оказалось не такой уж и маленькой…
Воспоминание
Год выхода: 2021
Московское метро – это не только подземный памятник архитектуры, но и скоростной транспорт. Добраться на котором из одного конца города в другой составляет чуть больше часа. Попробовать так проехать на личном транспорте будет долго, «собирая» все пробки и светофоры. Этим транспортом с удовольствием пользуется и Андрей Михайлович – простой сотрудник силовых структур. Но однажды для него метрополитен стал не просто транспортом, а целым полигоном испытаний, одно из которых он готов рассказать из...
Однажды на станции «Парк культуры»
Год выхода: 2021
Миллионы людей посещают московский метрополитен дважды в день. Она одна из них, жительница города-миллионника.
Искусство. О чувстве прекрасного – ведущие эксперты страны
Год выхода: 2021
Правила жизни – серия книг, созданная по одноименным телепрограммам ТВ «Культура». Ее постоянный ведущий Алексей Бегак приглашает в собеседники экспертов из разных областей знаний. Искусство авангарда и современная каллиграфия, архитектура Москвы и живописные мировые шедевры стали темой бесед с лучшими искусствоведами, историками, художниками современности – Ильей Доронченковым, Андреем Сарабьяновым, Михаилом Майзульсом, Пакрасом Лампасом и Айратом Багаутдиновым. Насколько спорны высказывания...
Сказителем и скальдом
Год выхода: 2021
"Сказителем и скальдом" – это сборник мифологической и эзотерической поэзии. Большинство стихотворений в нём посвящены древним эпохам, забытым знаниям и тому, что скрыто от глаз в XXI веке. В мире этой книги соседствуют древнескандинавские, кельсткие, шумерские, древнеславянские мифы с философией буддизма. А такие произведения как "Разумы" и "Равноденствие" рассказывают о метафизике природы и переживаниях души между воплощениями.