Арахна
Год выхода: 2018
«Паук — это неизведанный страх мира, превратившийся в извивающийся, шевелящий ядовитыми челюстями кошмар…» Пауки издавна навевали на людей ужас и отвращение, а в новейшее время стали почетными гостями на киноэкранах и страницах литературы фантастики и хоррора. В уникальной антологии «Арахна» собраны произведения о пауках, охватывающие период в 170 лет; многие из них впервые переведены на русский язык. Издание снабжено подробными комментариями.
Вурдалачка
Год выхода: 1991
В московском обществе йогов-любителей завелась вурдалачка — красавица Ольга. По ночам приходит и кровь из своих, из йогов, сосёт. Особенно доставалось от неё молодому йогу Коле, который был влюблён в вудалачку без памяти.


Счастливые сны. Толкование и заказ
Год выхода: 2021
Автор этой книги — один из интереснейших писателей русского зарубежья, ученый с мировым именем, занимающийся проблемами климата, астролог и хиромант, оккультист и толкователь снов. Составленный Евгением Цветковым "Сонник" — не обычный вариант такого вида литературы. Эта книга учит не только искусству толкования снов, но также тому, как важно научиться правильно вести себя в событиях сонной грезы, как через сон управлять Судьбой.
Мир в латах (сборник)
Год выхода: 1991
В сборник фантастики вошли лучшие произведения участников Ялтинского семинара 1991 года. Романы, повести, рассказы отличаются интересными сюжетными поворотами, раскрывают природу сложных взаимоотношений человека с окружающим миром. В книгу включены также переводы произведений известных зарубежных мастеров фантастики. СОДЕРЖАНИЕ: РОМАНЫ Евгений Гуляковский. Чужие пространства Николай Романецкий. Мир в латах ПОВЕСТИ И РАССКАЗЫ Сергей Иванов. Сияющая Друза Владимир Рыбин. Что мы...