Об автореподробнее

Маргарита Воронцова - псевдоним автора Наталия Левитина.

Маргарита Воронцова - Обо мне:
Дорогие читатели, если вам нравятся мои книги, буду рада комментариям, репостам и лайкам! Под псевдонимом 'Маргарита Воронцова' я пишу любовные романы, а под своим настоящим именем - Наталия Левитина - детективы.

Академия в Долине Ураганов
Год выхода: 2020
Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает. Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью…...
Хозяйка Бюро Магического Пиара
Год выхода: 2021
В магический мир я перенеслась прямо из кабинета нотариуса в момент оглашения завещания. Австралийский дядюшка оставил мне три миллиона, но наследство от меня уплыло. Эх, не повезло. Но… не повезло ли? Ведь в новом мире я получила нечто гораздо более ценное. Открою магическое рекламное бюро и заработаю в сто раз больше, чем мне оставил родственник. А вы кто, мужчина? Какие налоги? Не смешите! Мы в волшебном мире, здесь драконы, магия… Санкции и тюрьма? Да о чём вы?! Подождите, нет! Эта...


Племянница
Год выхода: 2019
Серия: Легион (#2)
У Юли ничего нет — ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство — маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.
Текила для девственницы
Ещё совсем недавно я гоняла на крутой иномарке, одевалась в брендовую одежду и загорала на пляжах Ниццы. А теперь работаю в клининге и по ночам не могу уснуть от усталости. Зато я познакомилась с Сонечкой! У этой пожилой дамы-хулиганки испанский темперамент и миллион идей в голове. Она готова решить все мои проблемы. Например, Сонечка считает, что в моём возрасте давно пора расстаться с девственностью, поэтому она собирается подогнать мне армию первоклассных молодых самцов, чтобы я смогла...
Одна из миллиона
Год выхода: 2019
Серия: Легион (#1)
У него — роскошная невеста. У неё — красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…
Самый нежный злобный босс
Серия: Самый нежный (#1)
Она разучилась доверять мужчинам. Он искренне считает, что слова «блондинка» и «тупица» - синонимы. Но Кате и Кириллу придётся работать вместе, и, похоже, они могут стать отличной командой. Если, конечно, сначала не убьют друг друга.
Самый хищный милый друг
Серия: Самый нежный (#2)
Болезненные отношения, тяжелый развод… Теперь Кате не нужны мужчины, она их избегает. Но мужчины избегать ее никак не хотят! Вот и начальник задался целью доказать Кате, что в природе существуют нормальные мужики. Чтобы подобраться к добыче поближе, он даже прикидывается милым другом…
Виски для пиарщицы
Год выхода: 2018
Устраиваясь на работу в холдинг, Маргарита не подозревала, что будет так трудно. Сколько же здесь мужчин! Яркая внешность Маргариты становится источником проблем, а открытый характер и доверчивость загоняют её в ловушку. Похоже, на девушку началась настоящая охота.
Мартини для горничной
Год выхода: 2018
Все когда-нибудь совершают ошибки. Вот и Маргарита не избежала этой участи. Она ужасно переживает из-за инцидента, произошедшего с ней в гостиничном номере той странной ночью. Остаётся только надеяться, что никто ничего не узнает, иначе Маргарита потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы – у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!
Кьянти для невесты
Год выхода: 2018
Виктория должна заключить крупный контракт. Для неё это вопрос жизни и смерти. Вике очень нужны деньги, но ещё больше ей нужен гранатомёт - потому что один вредный красавчик постоянно вставляет ей палки в колёса. Ему давно пора повзрослеть. А Вике - вспомнить о том, что работа не главное в жизни. *** Это самостоятельная история. В третьей книге цикла "Крепкие напитки" читателей ждёт встреча с новыми персонажами, но также появятся и герои первых двух книг.