Отбор невест для проклятого князя
Год выхода: 2020
- Отпусти мою руку, Мила. – тяжело дыша попросил князь. - Я обернусь, и Зверь исцелит мое тело. - Уже передумал умирать? Неужели смерть страшнее, чем демон в тебе? – спросила с горькой усмешкой. - У меня дочери нет и трех лет. Я не могу ее оставить. - Твои братья о ней позаботятся, - ответила спокойно, не решаясь выпустить дрожащую руку князя. - Что так испугалась моего зверя, и своей судьбы грядущей? - усмехнулся князь, недобро сощурив почерневшие от нарастающей трансформации глаза. -...
Магическая Академия Наоборот
Год выхода: 2020
В этой академии не учат магии, здесь магии лишают. Ректор не ходил вокруг меня, пуская слюни — сразу утащил к себе, в свое вампирское логово и вынудил с ним жить. Он не брутальный красавец, а шестидесятипятилетний на вид мужчина, а я не лучшая ученица, а секретарь. За мной ухаживает оборотень, ну, а влюбилась я в самого настоящего демона. Кто-то из них пытается меня убить, чтобы, и без того хрупкий баланс между мирами, рухнул окончательно.


Одноклассники
В тексте есть: опасные тайны, бывшие любовники, порочные желания Ограничение: 18+   — Отпустите! — потребовала, как только незнакомец оторвался от моих губ. — Вы меня неправильно поняли! Я не за этим сюда пришла! Только танцевать! Слышите?! — Правда? От тихого, грудного голоса, сердце мое ушло в пятки и кольнуло так остро и больно, словно его раскалённая стрела пронзила. — А мне говорили, что сюда все приходят, как раз, только за этим… — Игорь? — выдохнула близкая к обмороку от...
Любовь Химеры 2
Серия: Мидгард (#2)
Когда мои отцы говорили мне, что место моё там, где муж мой, я и представить не могла как далеко нас занесет и сколько всего нам придется пережить. Вторая часть, отдельно от первой не воспринимается.
Любовь Химеры
Год выхода: 2018
Серия: Мидгард (#1)
Во мне соединилось все четыре мира, все четыре расы, некогда жившие на Мидгарде. Моя душа, словно на четыре части поделенная. С этим жить не просто, еще хуже, когда узнаешь, что древние мифы, совсем не мифы и что даже тот, кого Чернобогом зовут или дьяволом нынче, вполне себе живой из плоти и крови и очень хочет взять меня в жены. А про тех, чьей бывшей женой я была и чьей являюсь сейчас, лучше и вовсе промолчать, что б за сумасшедшую не приняли…
Служанка для босса
Год выхода: 2019
С недавних пор моя жизнь превратилась в сплошную черную полосу. Из — за бабушкиной доверчивости, мы потеряли квартиру. Работодатель обвинил меня в краже очень дорогой вещи, которую я не совершала, но он не желает меня слушать. И теперь, либо я три года работаю на него бесплатно, либо оправляюсь в тюрьму на пять лет, любо исполняю всего одно, его желание. И согласится я должна еще до того как он его озвучит. Но разве у меня есть выбор?
Когда муж - оборотень...
Иногда мне кажется, что я не из этого мира. Я не помню своего прошлого, муж нашел меня в лесу семь лет назад, еле живую от истощения. Он добрый и заботливый, но только со мной. А я вижу Души умерших и знаю истинные помыслы людей. Но вдруг, муж пытается выставить меня сумасшедшей, но я—то знаю — из нас двоих, ненормальный он. Он — Оборотень.
Наследница Нави
Год выхода: 2017
Серия: Мидгард (#3)
Моя участь решена задолго до моего рождения. Я должна выйти замуж за нелюдя со змеиным хвостом. Но, прежде родители отправляют меня в школу для Жрецов и Жриц Славянской магии, на факультет Инквизиции Нави. Я буду надзирать за миром тьмы, ну, а мир тьмы, оказывается, давно, надзирает за мной. Ибо я единственная Дочь того, чье имя и произнести страшно. Но когда замуж очень уж не хочется, а хочется взаимной любви от мужа собственной сестры — к кому только ни обратишься, и на что только ни...
Приворот на босса
Год выхода: 2018
Десять лет назад, по молодости и глупости, я приворожила к себе молодого коллегу своего отца. Он провел со мной ночь и исчез. Я вышла замуж, родила ребенка. Муж, увы оказался игроком, залез в огромные долги, а чтобы расплатиться, он просто продал меня тому, кому должен. Это оказался тот самый, Вадим Борисов. Цинично улыбаясь, он заявил мне, что теперь, я его живая игрушка, а он теперь - мой босс.