Лучший фехтовальщик Империи Российской
Год выхода: 2023
Оказавшись в 1755 году капитан госбезопасности из 2041 года не растерялся. Трепещите мерзавцы. Радуйтесь оскорбленные, капитан спешит на помощь: его рука тверда, а от блистательной шпаги не увернуться подлецам. Данный роман о попаданцах продолжает: «Эксперимент с моделирующим компьютером» и «Миссия в июнь 1939 года», здесь действуют те же герои. Драки и сражения на шпагах, легкая мистика и романтика приключений не дают скучать, а любовный хеппи-энд оставляет в душе массу приятных впечатлений.
Конфликты и войны после распада СССР
Год выхода: 2007
Мир после окончания «холодной войны» оказался втянутым в полосу конфликтов и необъявленных войн. Не успела закончиться война в Югославии, как началась война в Афганистане, а затем в Ираке. В книге анализируются конфликты на постсоветском пространстве, которые до сих пор не разрешены, а находятся в «замороженном состоянии». Дан анализ необъявленных войн в Югославии, Афганистане и Ираке.


Корабельный плотник
Год выхода: 2022
Корабельный плотник Том волей судьбы оказался на краю земли – в Новой Зеландии, в Окленде. Здесь ему через череду драматических событий суждено найти друзей и, как знать, обрести семью. Впрочем, Окленд – совсем маленький город, не то, что Абердин…
Миссия в июнь 1939 года
С тех пор, пока фантастика существует как жанр литературы, тема путешествий во времени является одной из самых привлекательных. Вот и в этом романе руководство СССР 1-го Земного измерения, решив сверить политический курс страны, отправляет майора Госбезопасности в 1939 год с целью получения оригинального теоретического и видеоматериала в социально-экономической области и недопущения к власти лиц, деятельность которых может негативно сказаться на будущем. Оказавшись в том далеком времени, герой,...
Коричневый путч красных
Год выхода: 1991
Сборник материалов о путче был выпущен “по горячим следам”.  Россия в 1991-м году. Документы, газетные публикации, рассказы участников сопротивления ГКЧПистам и, конечно, фотографии. В сборе и систематизации данных материалов принимал участие рукопожатный коллектив авторов, состоящий из сочинителей убогой фантастики и прочих бесполезных креативных маргиналов. Поэтому не следует удивляться однобокому и тенденциозному подбору или прямым подтасовкам.