Блоги
Год выхода: 2020
Серия: Блоги (#1)
Блоги… Модное увлечение и стиль жизни для многих. Мы поверяем блогам свои чувства, вкладываем в них частичку души. Что, если однажды блоги оживут, чтобы занять наше место? После смерти любимого Даша уезжает в другой город, где ничто не будет напоминать о нем. Она устраивается на работу в школу и привыкает к новой жизни. Ее спокойствию приходит конец, когда при странных обстоятельствах погибает старшеклассница. Ключ к тайне содержится в блоге девочки, который был удален неизвестно кем сразу...
Дева, Дракон и другие диковинки
Год выхода: 2020
Здесь девы вступают в сговор с драконами, а колдуны работают в поте лица, чтобы прокормиться. Здесь пиво выступает в цирке, а у деревьев есть моральные принципы. Здесь возможно все. И даже больше.


Гарантированное удовольствие
Год выхода: 2020
К 2030 году стало ясно, что самый ценный ресурс человека – время, а единственное мерило качества жизни – удовольствие. По мере того, как развлечений предлагалось все больше, погоня за приятными впечатлениями все реже была удачной. Люди хотели гарантий. Больше никто не хотел тратить время на фильмы, книги, спектакли, если не было гарантировано – заранее гарантировано – удовольствие. Рецензии, отзывы, плюсики, рейтинги, лайки могли обещать, но никто, абсолютно никто не мог гарантировать, что вам,...
Карамболь
Год выхода: 2022
Впервые в истории человечества финал Олимпийских игр проводится в Солнечной системе. Что это означает для жителей Земли – незабываемое фантастическое зрелище или смертельную опасность?
Кошмар Родиона Водолазова
Год выхода: 2020
С рекламой, оказывается, надо осторожнее. А то привлечешь нечаянно пришельцев из иных миров… И что тогда делать?
По старой памяти
Год выхода: 2020
Когда ты заурядный курьер Торгового Альянса, очень сложно отказаться от шанса героически спасти целую планету. Тем более если ты уже делал это триста лет назад…
Служители Тени
Год выхода: 2021
Лонг-лист конкурса "Городские легенды" 2021 Прекрасная королева Шеллена должна завтра умереть, но в древней легенде скрывается подсказка, как сохранить ей жизнь. Сумеет ли тот, кто любит ее, спасти ее от смерти?
Свитер
Год выхода: 2020
К 2058 году культ потребления стал официальной политической доктриной большинства государств. Закон требует, чтобы люди покупали и избавлялись от старья. Экономика процветает. Но иногда старая вещь – это больше, чем просто старая вещь…
Дневник Повелительницы Эмоций
Прочитав старинный дневник, три школьницы приобретают способность видеть и менять чужие эмоции. Они не подозревают, что по их следу идет древний монстр, жаждущий забрать у них то, что принадлежит ему. Забрать вместе с жизнью.  
Немного демократии
Пилотам «Коринфо», грузовика Торгового альянса, неожиданно дали странное поручение: привезти для товарообмена рецепт демократии с планеты Ипса… Победитель в номинации «Космическая фантастика» конкурса «Кубок Брэдбери» 2018 г.