Уборщица для босса
Знал бы Вадим Волынский, что с приходом новой уборщицы в Волмаре воцарится хаос, он бы сто раз подумал, прежде, чем взять её. Чем же он так досадил этой милашке, что она в один миг перевернула вверх дном его офис и всю его жизнь?
Владыка морских глубин
Год выхода: 2022
Говорила мне мама, «Не заплывай за буйки, утонешь», а я глупая не слушала. Да и кто знал, что в Черном море можно заблудиться, случайно свернув не туда. Я преуспела во всем, заблудилась, и была утащена на дно морское… русалом. И он мне такое рассказал… Оказывается я не я, а ведьма морская! Будем разбираться по-порядку: в первую очередь с проклятьем, что нависло над подводными жителями, а потом и на Владыку всея морей посмотрим.


Заучка для придурка
Год выхода: 2021
Я учусь на последнем курсе МАГ (Магической Академии Грэндерии), и все мои проблемы крутятся вокруг одного наглого и напыщенного водника, придурка, одним словом. Но, я обязательно со всем справлюсь — получу диплом и отомщу тем, кто на протяжении всего обучения называл меня заучкой. Только вот совсем недавно в магическом сообществе возникла серьезная проблема, и теперь на кону наши жизни.
Судьба знает твое имя
Попасть в другой мир — моя личная, страшная сказка. И пусть теперь родители рядом со мной, пусть я найду новых друзей и могу за себя постоять… Что это меняет? Чтобы получить свой шанс на счастье мне придётся обыграть принца, победить Одержимую и разрушить древнее проклятье. Получится ли у меня? Не знаю. Есть ли у меня выбор? Нет. Ведь Судьба знает моё имя…
Предательство или судьба
Год выхода: 2018
Родилась, училась, сбежала — попала. Наверное так всего несколькими словами можно описать мою жизнь. Как иначе описать мое невезение попасть в магический мир вместе с двумя лучшими подругами? Да мы хотели уйти из дома, и жизнь видимо решила — кардинально. И пока мои подруги лелеют надежды найти себе темного властелина, принца или ректора, я пытаюсь наладить мир, сгладить все разногласия между расами, порой задаваясь вопросом а надо ли оно мне?  
Мятный леденец
Год выхода: 2018
Лиза была умницей, красавицей и скромницей, пока однажды ее жизнь не превратилась в личный ад. Ничто больше не радовало девушку, как прежде. В сердце поселилось недоверие, на лице фальшивая улыбка, а слова "все будет хорошо" стали мантрой, которую повторяла девушка после каждого ночного кошмара. Можно ли забыть все пережитое ею, если в ее жизни появится новый человек?
Маленький сладкий демон
Год выхода: 2019
Если вас обманули и кинули на деньги, не стоит слушать странных старушек. Даже если они – экстрасенсы. Даже если это – последняя надежда спасти собственный бизнес. А решив последовать совету, будьте очень внимательны. Как показала практика, посторонние размышления очень сильно влияют на результат. Особенно в ритуале призыва демона.