Уборщица для босса
Знал бы Вадим Волынский, что с приходом новой уборщицы в Волмаре воцарится хаос, он бы сто раз подумал, прежде, чем взять её. Чем же он так досадил этой милашке, что она в один миг перевернула вверх дном его офис и всю его жизнь?
Буду ведьмой
Новенькая карета-тыква, передвигающаяся с помощью мышей; уютный домик, увитый плющом; собственный магазин БАДов и настоек от запора, кашля и прочих хворей. Казалось бы, чего еще желать попаданке из Бобруйска? Ну как минимум избавиться от одного очень вредного магистра магических наук, случайным образом связавшим их на веки вечные… А заодно спасти дружную компанию нечисти от одной рыжей девицы… И… да мало ли еще дел может быть у новоявленной ведьмы? В тексте есть: попаданка, юмор...


Цена его обмана
Год выхода: 2021
Мой брат погиб, а я расплачиваюсь за его долги. Моя жизнь не стоит ничего. Так по крайней мере мне вдолбили, когда погиб мой брат. Его долги – мои долги, и расплачиваться я буду до тех пор, пока эти страшные люди не решат, что я свободна. Моя свобода – их воля и отныне я подчиняюсь своим мучителям, ведь у меня нет выбора. Есть только один человек, который может меня спасти, но захочет ли?
Я (не) жертва
Год выхода: 2020
Ты стала его жертвой и рабыней. Он делает с тобой всё, что захочет. У тебя есть всего одна возможность, чтобы сбежать. Воспользуешься ли ты ею?
Мой босс-тиран, или Няня на полставки
Год выхода: 2021
— Мне нужна няня. Мира так и замерла с открытым ртом, не сразу найдясь, что ответить. Ну нужна, она-то тут при чем? — Ну я поспрашиваю у подруг, может кто-нибудь сможет... — Вы не поняли, Мирослава Сергеевна! Мне не нужно искать какую-нибудь вашу подругу. С сегодняшнего дня я беру вас на полставки, это ненадолго. Пока не найду стоящую няню...
Жена без памяти
Год выхода: 2020
Она - девушка без памяти и без прошлого. У неё есть муж, роскошный дом и возможность начать жизнь с нуля. Даже несмотря на то, что всё вокруг кажется чужим. Но так ли всё просто на самом деле?
Мышка в клетке
Год выхода: 2020
Ловушки уже расставлены. Осталось только в них попасть и клетка захлопнется. Сможешь ли ты выбраться из неё?
Странные дела, или Детектив по-деревенски
Год выхода: 2020
Если муж, работа и финансы поют романсы, самое время отправиться на ПМЖ в деревню. Что я, собственно, и сделала. Да только вот никак не ожидала, что окажусь в самом водовороте страстей. Тайны, убийства, зависть и любовь – то, чем дышат деревенские… А тут ещё и личное счастье подвалило. Или нет? Со всем этим мне и предстоит разобраться, чтобы всех наказать и сделать правильный выбор. Содержит нецензурную брань.