Собственность Шерхана
Год выхода: 2021
Серия: Шерхан (#2)
— Вот ты и попалась, девочка. Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать… Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я — его собственность. В тексте есть: очень откровенно, властный герой, беременность Ограничение: 18+
Спаси нашего сына
Год выхода: 2021
— Зачем ты пришла, Ева? Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой. — Помоги мне. Спаси нашего сына… Всего одна случайная ночь — и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места. И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой…


Вожделение
Год выхода: 2021
— Я тебя хочу. В его глазах — одержимость, горячие руки сжимают мои предплечья, не давая сдвинуться с места. — Я замужем, — шепчу, пытаясь вразумить, но Макс словно не слышит. Он перебивает, шепча мне в губы: — Мне все равно. Ты будешь моей — или ничьей больше. И я понимаю, что он пойдет на все, но своего добьется. Она сводит меня с ума. Это не любовь — это вожделение. Я желаю ее так сильно, как не желал ни одной женщины раньше. И если мне нужно продать свою душу дьяволу, я готов пойти...
Неделовые отношения
Он — мой новый босс. Красавец, умница и мечта всей женской половины нашей компании. Но меня интересует отнюдь не сердце мужчины, а его должность и директорский кабинет. И для того, чтобы занять это место, я готова на многое. Вот только у него на меня совсем другие планы, и сопротивляться его обаянию с каждым днем становится все труднее. И как тут не влюбиться?
Колесо Сансары
Однажды Будда наградил двенадцать разных животных возможностью жить в человеческом теле и править по целому году на Земле. А любить?.. Вот с этим вышли проблемы.  Когда Есения встречается с обольстительным Драконом и привлекательным Тигром, она и подумать не может, что они - не настоящие люди, и какая тайна скрывается за их спинами. Но действуя по наитию, она сделает все, что угодно, пытаясь помочь любящему сердцу.
Медленный яд
Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.
Песнь ангелов
Год выхода: 2017
Как помочь человеку, которому грозит смерть? Особенно, если он против и не верит в твою магию, считая не доброй спасительницей, а наглой шарлатанкой? На Максиме Ивлеве лежит печать одиночества, от него отвернулись ангелы-хранители, но ведьма Василиса попытается сделать все, что в ее силах, ведь от этого зависит и ее жизнь.
Тебе все можно
Год выхода: 2017
И без того невеселая встреча Нового года оборачивается для меня кошмаром:я заперта за решеткой в темном подвале, а по ту сторону ходит незнакомец в ужасной маске. Я не знаю, кто он, не знаю, для чего ему нужна я, но мне доподлинно известно только одно: нужно выбраться отсюда и как можно быстрее. И когда похититель дает мне час на то, чтобы попытаться, я точно знаю, что своего шанса ни за что не упущу.
Девочка Шерхана
Год выхода: 2021
Серия: Шерхан (#1)
Дилогия. Книга 1. Продолжение: "Собственность Шерхана". — Тебя никто не тронет, — он похож на тигра, опасный, хищный, сильный, — теперь ты моя. Девочка Шерхана. Я сбежала из дома от дяди, который издевался надо мной. И попала прямо в лапы его врага — беспощадного Шерхана. Он пугает меня и манит. Но когда он предлагает свою защиту, я соглашаюсь, не зная самого главного: именно он виноват в том, что я осталась сиротой…
Особое обстоятельство
Тина - специалист по особым поручениям. Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами. Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером. Они...